Светская жизнь и шоубизнес

кто что думает о ТИМАТИ?

звезда кинопленок король любой пати
могу сказать что рэп он, конечно, позорит. Но вообще молодец парниша - на папулины деньги раскрутился, на ноги встал, а трь свой бизнес мутит и сам пиз**то зарабатывает.. . Выглядит, конечно, круто.. . Как человека его не знаю, т. к. лично не общалась.. . Но в целом - ЭТО ШОУБИЗ, и там все не такие простые.... Каждый зарабатывает бабки, как может. На таких, как мы, кто ведется.. . на тех деньги и делают.. . вот и все) )
Так что я его не люблю, потому что натоящий рэп уважаю, а он попсу сочиняет.. . А так вапще реZzZzZzZzZZZZZzzpeKt чуваку)) ) нормуль он пристроился, молодец)) он бабло рубит, и ему пофигу, что там про него говорят
Ирина Шкабарня
Лучший ответ
Очередной бренд.
мне у него только одна песня нравится) "не сходи с ума")))) все остальное наигранный пафос для подмосковных девочек и мальчиков с перефирии)
Не пора ли оставить парнишу в покое? сколько можно перетирать вечный вопрос, пусть живет в свое удовольствие!Да, может у него и обеспеченный отец, но он же не один такой, если вспоминать всех богатых деток, жизни не хватит всех обсудить....
Елена Сесина
выпендос
хороший, отзывчивый человек, никогда не подставит, с ним приятно сотрудничать, один из моих хорших знакомых!
а те кто про него пишут всякий бред - просто тупые люди!!!
ну скажите мне, какой из него рэпер??? жалкое породие!! голос писклявый, сам дрыщ, музыки никакой. единственное, что у него есть-это куча бабла! ! а бабло, как известно, побеждает зло!!!!
ne ploxo.ya im ne uvlekayus' t.e.ne slushayu,no i negativa net.slishala paru pesen:"Belaya mechta"s Yuliei Nikolaevoi,na fabrike on pel i "Plachut nebesa".pesni super!
Уже поздно что то думать)))надо было раньше
Дина Мазурова
впринципе ничего, если бы не его тупость и самовлюблённость... !

дурак одним словом
Задаю, встерчный вопрос: Что вы думаете о дерьме?
Слишко самовлюблённый.
ну - поскольку тусовался с ДЕЦлом в раннем подростковом возрасте то его и заметил продюсер.. . с этого все и началось...
Тиночка S
Тим пафосный клоун,да как уже говорилось выше,4то без богатенткого папеньки он бы ни 4его не добился в жизни...но все же он делает отли4ные клубы и отли4ное продвижение "золотой молодежи"...)))я и не за и не против тимати
Прикольный пацаненок с экрана, и милый в кафе.
Хороший, отзывчивый, умеющий выслушать парень).. .

Да, в "ЖАRА" долась Тиме очень сложно, он сильно уставал.
А на счет тусовок ты не права. Тима больше любит посидеть дома в тишене,
чем пойти на очередную вечеринку...
Ну в Жаре лоха по началу играл, ну а потом врубился за чувака мне понравилось.
урод недаделанный
S S
Не люблю Тимати потому что не люблю людей, которые считают себя Богами, а на самом деле - никто....
Хм...парень не плохой, но увлекается курением травкой, поэтому постоянно в очках что б не видно было красных глаз. Я вообще удивилась как он на концертах себя на ногах держит.Он не сильно самовлюблен и пантуется,но конечно голова от славы некоторым образом вскружена. Его лучший друг Пашу, они знакомы с ним с детства(если интересно как они познакомились, пиши, расскажу). С Алексой ничего серьезного у них не было и они вообще не общаются за исключением общих концертов.Что еще интересует??
Загадочная ..))
Зачем о нем вообще думать? Думай лучше о сексе! Занимайся сексом!
Расстрел при поимке.. . это даже не рэп это тупо звук....
К=
Ксю =)
лучше о хорошем подумай
респект!
не знаю,но мне он нравиться!
Olga Simakova
у него понтов слишком много
никто
А мне нравились стихи которые он присылал моей подруге, он начитанный, умненький мальчик, умет любить! А так это все имидж! Родители просто толчок дали!
Gala
неказист,
мал ростом ...
да ещё и выделывается к тому же ...
Я о нем вообще не думаю.
Просто человек, живёт себе и живёт.... меня вообще больше волнует моя жизнь, нежели его) Но уродом и тп его называть не стану! В конце кнцов, он ведь работает, а не просто кривляется в тв!
Фууууууууууууууу!!!!
Карликовый репер.Много пшика из НИКОГО!
Прикольный чел)))
незнаю у него штаны как будто он в памперсах ходит ! свисают
Тимати крутой чел и никто никто типо всяких дур не пишет, что он позорит рэп это ты его позоришь!!!!
хороший умный парень! Я бы с ним с удовольствием пообщалась!
Ничего не добился сам: все за счет богатенького папочки!!!!11