Светская жизнь и шоубизнес

Неужели кто -нибудь смотрит эти дурацкие новогодние мюзиклы в исполнении " звёзд"?

Динара .
Большинство народу, как раз и смотрят и обсуждают, что и так из телевизора не вылезают "звезды российские".
Сам не смотрю и российских исполнителей не слушаю.
Сегодня только что недавно закачал концерты Тины Тернер (200 г) , Бритни Спирс (200 г) , и Джордж Майкла (2004г.) . На ночь нового года и все в исключительном качестве - вот это то и как раз можно посмотреть и ахнуть как они зрителям отдаются, а наши фуфлыжники натуральные
Таисия Мстиславцева(Запивахина)
Лучший ответ
Динара . А я сама предпочитаю рок,джаз или классику! Смотрю 1 января концерт венского симфонического оркестра!
Ну если не молодежь, то старшее поколение смотрит. А то что ещё смареть в НГ, пока молодые гуляют?)))
Вы не поверите, но смотрят. И довольно большая толпа.. . Откуда знаю? На работе потом активно обсуждают, что понравилось, что не понравилось. А потом говорят: "Да ну её на фиг, эту попсу.. . Фу.. . Гадость какая... " :)
они больше ни чего не умеют, сплошной тупой дебилизм
Елена Малышева
Это те, что на России каждый год показывают, с Колей Басковым в главной роли? ? ХДД
Не знаю, кто их смотрит, наверное находятся любители, если их снимают ХДДД
Не смотрю. эти дебильные рожи бесят.
Света
Кто-то всёравно смотрит
А я себе фильмы качаю на Н. Г., все новинки в течение года смотреть некогда, хоть в праздники оторвусь!
Динара . Понятно! Нормальный человек найдёт чем себя занять!
Нет уж, у нас свои мюзиклы! А те дибильные какие-то.
да, а потом говорят-фу, попса галимая
раз уж снимают каждый год, значит кто то смотрит. Бросать деньги на ветер тоже не вариант. Выходит, тратят не зря...
Динара . Я ни одного такого человека не знаю!
Анастасия Пономарева я честно говоря, тоже таких людей не знаю=)
А как же, ведь именно спрос рождает предложение) хотя какой тут спрос.. . 95% населения послушно кушают это говнецо и радуются. А как новый год встретишь, так его и проведешь))
Динара . А здесь значит 5%?