Светская жизнь и шоубизнес
что делать есле я страшная????
фото в студию
Маску надень, ходи в маске.
Для себя, может, страшная, а для кого-то красивая. Как раз-таки красавицам зачастую и не везёт в любви...
Ну допустим, я тож далеко не Мисс Вселенная и даже попросту "красоткой" меня не назовешь, ну и че?)) ) Жизнь то продолжается))) ) Относись к этому проще, тем более я уверена, что ты далеко не страшная)))) ) Главное, не одевайся в стиле Кати Пушкаревой, не перебарщивай с косметикой как это делают героини программы "косметический ремонт" и все будет хорошо)) ) Акцент надо делать на хороший цвет лица (компактная пудра в помощь) , хорошая тушь для ресниц и не забывай губы блеском красить, а то они все будут сохнуть и потрескаются. Ну и тени или подводка на твой вкус. Еще, как бы не были модны твои вещи, но если ты их не стираешь, а на кофте оторваны 3 пуговицы, то это конечно крах.. . Опрятная и аккуратная одежда, ну и твоя уверенность в себе! ;) Удачи и выкинь эту дурь из головы ;)))))))
Как что! Складывай о себе легенды - боги начинали с этого!
суицид как вариант... .
а лучше психотренинги по повышению самооценки!!!
смирись...
Жить дальше!!!! Может ещё счастливее красивых будете!!!!
да ты не страшная, тебе просто кажется. СТрашных людей не бывает.
искать в себе плюсы и подчеркивать их. а они точно есть! ;)
dumayu ti ne strashnaya.no eshe est plastika.
ты вообще парень или девушка? судя по фамилии парень.
Надо сначала полюбить себя и ценить то что имеешь. Это всё комплексы. тебе просто не хватает уверенности в себе
Убейся апстену.
я страшный я же не страдаю
фигня! а ты думаешь голливудские звезды что ли красивые?? ? посмотри на них без косметики.... я уверена что ты симпатичнее в сто раз...
выложи своё фото и я посмотрю какая ты "страшная"
Навешайте люлей тому, кто Вас в этом убедил!!
Изменить свой внешний вид.
Похудеть (если нужно) , правильно подобрать макияж, купить хорошую одежду (которая идет Вам) . А лучше бы фото скинула. Хоть посмотрели бы на тебя.
Ты не страшная, просто у тебя уникальная, особенная красота, ценители которой найдутся, вот увидишь
Люди, что же вы жестокие такие? Мой вариант таков:
Найти себе друга, по вашей проблеме равного. Тогда и комплекс исчезнет, иначе только либо добиться чего-то в работе или сделать пластическую операцию.
всегда можно измениться)
нет людей некрасивых. Есть ленивые и безинициативные. Любой человек знает свои недостатки и их можно или подретушировать косметикой или изменением прически. Глянь в зеркало и скажи что ты самая красивая. И все будет хорошо. Главное здоровье. А счастье приходит и к не очень красивым. Это зависит от твоих мыслей и желаний.
глупый вопрос....
Не показаваться при людях.
Прикалываешься? Просто полюби себя и тебя полюбят многие....
Это ты себе внушила! К тому же ты не представляешь, что с человеком делает макияж! Научись за собой ухаживать)))
менять себя
незадавать глупых вопросов
сделай пластику. а вообще страшных людей не бывает. в каждом есть что то симпатичное!
Знаешь, не бывает страшных людей. Все, что я могу посоветовать тебе, так это полюбить себя. Возможно звучит глупо, но если принимать себя такой, какая ты есть, то и люди к тебе потянутся, появится молодой человек, который будет считать тебя самой обаятельной и привлекательной на свете. Говорю это по своему опыту.