Хоть и лошадь, но Вам то она что плохого сделала?
Оставьте Ксению Анатольевну в покое, и так ей не сладко=)))
Светская жизнь и шоубизнес
Что Вы к этой Собчак привязались, пусть живет себе на здоровье=)
просто народу всегда надо что то пообсуждать... поэтому "ответы" так популярны... а Собчак хороший предмет для обсуждения... многие завидуют что им не досталась вот такая вот жизнь за просто так... но многим так же наплевать на какую то Собчак.. которая просто живет как хочет... я с ними.
Но она же не просто живёт, а пытается достать собой всех и вся - вот и достала, как реклама прокладок...
и че отвечать кстати в нете есть ее фото полностью голая
это не мы к ней привязались. она сама навязывается всем.
вот именно
Прально..жил же Маугли среди животных...почему наоборот нельзя ?
меня уже саму это бесит!!!что в России польше поговорить не о чем?ведь каждые 2 часа,появляется вопрос о ней.ЧЕСТНО?РАЗДРАЖАЕТ!!народ сам пиар ей делает,хоть и черный,потом возмущается что ее так много по тв крутят.
сладко) ) хех да черт с ней пусть живет.. но за чем так маячить? ? глупая.. она
(\(\
(=':')
(,,('')('')
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Не говори, прикопались блин! Отстаньте!!!
а у лошедей долгая жизнь? Я б её угостил каплей никотина)
Может лучше она нас в покое оставит...
От чего же ей не сладко?? ? :))) Нам бы ее проблемы!!!
скорее всего людям завидно
просто её слишком много!
Вор должен сидеть в тюрьме,а бездарь- только не на телевидении.И её лохи с акцентом достают.
да ради бога!!!!
da nikto ee i netrogaet, wot esche pa4katsja o takuju grjaZnuju schljuschku....
Да ради Бога. . :)
да ну вас всех.собчак мне очень нравится.и даже красивая.но главное умная и начитанная.я видела передачу с ней.когда она спорила с каким то депутатом, она там дала им жару.я за нее....