Светская жизнь и шоубизнес

почему майкл джексон такой страшный весь белый?

болел витилиго (появление белых пятен на коже) , потом решил отбелиться полностью. И правильно сделал лучше кожа одного цвета, чем пятнистая.
Жибек Токмаганбетова
Лучший ответ
очень хотел быть белым человеком, но природу не обманешь.
У него было аутоиммунное заболевание витилиго.
белины объелся?!?
о покойниках надо говорить или хорошо, или никак
I'm Penguin_ ))
У него была болезнь витилиго, которая приводит к депигментации кожи. Вообщем, белые люди тоже не совсем белые, не как мел или лист бумаги, потому что у нас тоже вырабатывается меланин, но намного светлее, чем у представителей других рас. А у Майкла произошёл сбой из-за болезни, поэтому он стал действительно абсолютно белым, как мел. Это неизлечимая болезнь и необратимая. :((((
Чёрным он был очень хорошеньким, вот здесь ему 20 лет.
когда он был черный было лучше
Операций много делал
Пластик операции.
Во 1-ых это болензнь, а во 2-ых надо хоть каплю уважения проявлять к такому великому человеку!
Много мела в детстве ел.
Молодой человек оскорбительно говорить, так о короле.
Операции пластики и отбеливание кожи
Это пластические операции... он слишком много их делал.
Он не хотел быть с тёмной кожей.
Дело во все не в пластических операциях это была болезнь, а вы так плохо о мёртвых отзываетесь это не хорошо. Он единственный поп король во всём мире был, есть и будет и др таких не будет!!!