Светская жизнь и шоубизнес
я ХОЧУ!!!!!!!!!!!
хочу попасть на тусовку где собираются МИЛЛИОНЕРЫ
ты туда попадешь разве что как девушка по-вызову
Во основном миллионерам нравятся умные и красивые девушки.Я думаю если у тебя судьба жить с обыкновенным мужчиной то ты ничего не изменишь.Но хотя стоит попытаться!Вызови такси и скажи отвезите-ка меня на самую престижную тусовку в городе и он отвезёт и ты хотя бы будешь знать где она находится ну а как сделать что б тебя пропустила это уже твоя задача.Желаю удачи.
Желаю удачи и что бы мечта сбылась!
Лучше тебе туда не попадать. Ничем хорошим не кончится. Ну в самом лучшем случае станашь элитной бл***ю вечеров на 5 в год. В худшем пропадешь где-нибудь в районе Битцы.
сходи в Онегин, закадри и попадешь, если сумеешь понравиться
ООО! я б тоже не отказалась....давай хотеть вместе! если че, зови
ESLI BUDESH MILIONERSHOI TO BUDESH TUSOVATSA S MILIONERAMI
мечтать не вредно)
ОООоооо дорогуша! не ты одна! хотя миллионера зацепить не сложно, сложно его удержать и раинтересновать собой на долгое время!
а на хрена все это надо?
Желаю удачи!!!!Если что-пиши!!!!
устройся работать в какое нибудь УВД....:))))
! :-)?
Хочешь....Попади!!!!Нет ничего невозможного!!!!
У меня дома,тусовки намного лучше!!!Приходи!!!
ПОздавляю. Ты тоже милионер?
Дай угадаю!!!,Большой Бриллиант...
Разденься и выйди на улицу.Сядь в такси и попроси таксиста отвезти на крутую тусовку(таксист конечно в курсе где она находится) в таком виде тебя точно пропустят!
мечтать не вредно, не ты одна такая. А за миллионерами столько профессиональных охотниц, что тебе нихрена не светит.
хотеть не вредно-вредно не хотеть ...
секса,без проблем