Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак - это диагноз или стиль жизни?
Ну очень интересно Ваше мнение!
Диагноз, который, видимо, скоро будут ставить многим.
Хватит вопросов про Собчак! Минус балл вам за это!
Стиль жизни!!!!Ей повезло с папой(с его деньгами)....:))))))А вопросов таких и правда чересчур много....:(((((((
Стиль жизни, ее личный стиль. Она этим образом на жизнь себе зарабатывает, а те, кто ее копируют -дуры.
я думаю стиль жизни
Это приговор!!!!=)) Все, ну просто все ее обсуждают... и повышают ее рейтинг!!! Какая разница, со знаком "-" или "+" этот рейтинг, главное - чего нибудь отчебучить, чтобы всем на "ответах" тем и вопросов хватило! Кстати, давайте новую тему откроем! "Ксюша".
Это ПОРОК!
правильно,даже в этом разделе ее много т.к.ты не одна такая,таких как ты куча и все заходят про нее спрашивают.СТИЛь ЖИЗНИ.
а по-моему, молодец.... хоть я её и не люблю)
Ой ну че вы опять к ней прицепились)) Вам не всеравно! Она деньги на этом делает.и на ней делают!..Нормальная девушка..она такая и должна быть...вульгарная где-то глупая..где-то еще какая то..Иль вы завидуете..Да ну и что что у нее такая челюсть..зато она много чего добилась..)) Светская львица!!!!Или вы все завидуете я не пойму..Просто одна ксения собчак..Больше как будто поговорить не о чем!
Стиль жизни!!!!
диагноз
это статья гражданского кодекса
Исходя из "Дома" это образ мышления и манера поведения. Если они вам неприятны или чужды, то у вас есть способность к собственному мнению.
Из КВН: "Проект Дом2! Восемь парней и девушек строят.. . из себя чёрт знает что...
это стиль жизни, обусловленный соответствующим диагнозом
Да умничка она! Личность!
это сндром дауна
мне кажеться стиль жизни....
Это диагноз!!!
Ксения Собчак -это недоразумение, выехавшая на известности своего папочки. Полный ноль! Впрочем, она плод нашего времени, жертва масс-медиа. Лучше Прада на теле, чем мозги в голове...
ЭТо просто имя и фамилия!!!!;)))
мне кажется, что очень много понтов и мало того, что есть в ней на самом деле. Хочет казаться очень уж стервозной. Приторно.