Светская жизнь и шоубизнес
А кто герой сегодняшнего дня?
Каким он должен быть? Сколько должен зарабатывать! ? (кто считает, что деньги не имеют значения не пишите вообще) . Должен ли он быть олигархом или в меру богатым? Как должен одеваться? Должен ли быть однолюбом или иметь много женщин? Опишите кто сколько сможет… . Ещё можно написать про машину, про место жительства, и хобби!
хороший вопрос, долго можно рассуждать!!! для кого-то - это Путин В.В., для кого-то "Бригада", для кого-то Армен Джигарханян, а лично для меня герой тот, кто способен на благотворительность - если есть деньги, кто спасает наши жизни, кто живет по принципам добра, любви и счастья...а те кто могут махать стволами перед лицом, трясьти бабками на шлюх, алкоголь и наркоту - это не герои а просто выродки общества!!!
Кени
Жириновский
Путин В.В. однозначно!
Герой сегодняшнего дня - это сотрудник Службы спасения. Столько катаклизмов, аварий, аномалий... Работы - невпроворот!А сколько он получает, как у него складывается личная жизнь и т.д. - это его личное дело!
менеджер среднего звена со всеми прилагающимися
надо конкретнее спрашивать
Уж точно не наркоман или алкоголик, вопрос -сырой ...
Баззаров! Эт точно!
Фандорин, однозначно: -)
у каждого свой герой, и не в деньгах дело.
А разве не я???.(удивленный смайлик))
Segodnya, geroem dnya mozhet byt kto ugodno!!! Seichas vremya nestabilnosti...Segodnya ty letish na svoem samolete, zavtra pytaeshsya prodat svoi chasy za 85.000$....My vse geroi chto zhivem v eto vremya, tebe tak ne kazhetsya???
А кто стал героем сегодняшнего дня...вновь покажет Время в 21 час на Первом канале:)))Я затрудняюсь ответить на это вопрос...ну естественно у него должно быть минимум отрицательных качеств....Мне вообще кажется,что "герой" - это не набор каких-то качеств,а набор поступков....Твои критерии - это не есть критерии для того,чтобы понять кто "герой нашего времени"...однозначно...Очень приземлённо и ограничено....
Джордж Буш.
Герой дня должен быть таким, чтоб за ним вся страна шла и брала с него пример!
"кто считает, что деньги не имеют значения не пишите вообще" как-то тоскливо полсе этой фразы стало :/
Дима Билан, однозначно! Он герой Евровидения, получил награду на RMA "Лучший артист России", поэтому поехал на EMA, и даже на мировой WMA, получил награду как самый продаваемый артист России.Он светится по всем каналам и во всех газетах.Поэтому, мне кажется, именно он- герой сегодняшнего дня.
Неужели ты и впрямь думаешь, что все тобой перечисленное характеризует именно героя???
Герой.. . Я, одназначно)
У каждого свой герой. А у меня, я сама. Сегодня, например, я "сделала" в бильярде 2х парней. Одного 2 раза, другого один. Сама офигеваю!!!
без комментариев...
для меня герои это все военные которые воевали и воюют они бьются за нас