Светская жизнь и шоубизнес

Бритни Спирс - положительный герой? Ей стоит подражать?

С ней в последнее время произошли большии перемены в лучшую сторону но конечно она ещё не совсем стала как раньше была. Так что лучше ей пока не подражать а вот наблюдать её успехи в карьере и в личной жизни вполне возможно. Конечно хорошо что она смогла после того что было подняться опять ( встать на ноги).
Toma Kabdullinova
Лучший ответ
канешнна -нетс!
В ней много искренности - ей сочувствуешь, за нее переживаешь!
Да.Она многое сделала.Большинство хорошего
Мне она очень неприятна, вульгарная, развязная, совершенно не интересная девица, ещё и безграмотная. Лучше никому не подражать, а оставаться самой собой
Никому не стоит подражать
Al'bina Ostroverhova
Всем стричься налысо? НУ уж НЕТ!
хочешь быть жирной алкоголичкой тогда конечно
не надо подражать вообще!!!!будь сама собой млин!
Щастя!!! ))))
Алкоголичка и, наверное еще наркоманка....какой там "положительный персонаж".Как говорится - "Дешевый герой ***вой книги (c)"
Подражать ей не надо!! ! Но вот то, что про нее щас пишут, мне обидно. Она человек, развелась с мужем, познакомилась с Пэрис Хилтон и сорвалась. Бывает такое, но зачем осуждать? Те, кто отвечают тебе, они ей не подруги и не знают, почему так получилось, и почему она так себя вела!! ! Но щас она похудела, уволила своего какого-то там рабочего, который познакомил ее с Хилтон, и пытается начать свою жизнь с чистого листа!! ! Её тоже можно понять! Ведь журналисты все достают, я вот, наверное, тоже сорвалась бы, 1 муж чего стоит!!!! ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ БРИТНИ! ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКИ!!!
Алла Цой
Странный вопрос?! Тя реально тянет подражать лысой скандальной мамаше-наркоманке????Все, чего она вроде добилась просто в один миг кануло в лету, да еще и повернулось нереальной попой...
ну если желаеш не носить трусов, растолстеть до такой степени чтоб в дверной проем не пролезать, впоследствии своего отвратительного поведения и несканчаемых пьянок лечь в реабилитационную клинуку а затем побриться налысо то ВПЕРЕД!
неееааат!!!!
Всегда отсавайся сама собой!!!!
Да, я думаю да. Хоть и слушать предпочитаю панк. А кто не хочет её поддержать просто завидует!!!