Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, что для вас глянцевые журналы?
Реальная информация, трата денег, зубоскальство на чужую жизнь или зависть к глянцевым лицам?
такая штука с хорошей бумагой, яркими фотографиями, совершенно бестолковым текстом и бесконечной рекламой
Я читаю Гео, он относится к глянцу?
ничего!
Я книжки читаю!:)))))))))
красивые картинки
Реальная информация. Очень полезно девушкам почитать такие журнальчики.
Туалетное чтиво, под которое хорошо думается
единственный журнал, который читаю - Караван! остальные ненавижу, даже листать лень!
Ну впринципе ничего. Так, только чтобы чем-то заняться покупаю иногда...Ну и ради программы...И просто так, чтобы быть в курсе дел...
А мне MINI нравится)
Это царство снов и фантазий!!!
а я их читаю тока от нечего делать, когда, например, еду в метро. И то я люблю оттуда читать тока всякие полезные советы
я честно вообще ОЧЕНЬ редко покупаю глянец, там пости нет ничего интересного-полезного, только в исключительных случаях.
ну как сказать....понимаешь....ну, в общем, когда бумага в туалете заканчивается....вот это они для меня и есть!
Глянец-это хорошо,сразу идейки новые приходят на предмет очередного обновления гардероба
Видимо сам на них подсел. И фоточку стянул от туда.
Лично я читаю для очередной дозы информации.Имидж поправить, если потребуется.
Для меня глянцевый журнал-это презде всего информация, которая помогает мне в моей работе и удовлетворяет мои интересы. Вот часть журналов в моем обиходе: COLLEZIONI, VOGUE, ELLE, ESQUIRE, MADAME FIGARO, СПБ СОБАКА РУ... и многие другие, но это основные.
Глянцевые журналы интересуют не только девушек. А так информация о последних событиях в моде, кстати чтобы Вам мальчики нравиться
я покупаю тока "Cosmopoliten", и для того, чтобы почитать статьи, посмотреть на шмотки и на новинки хорошей косметики)))
много нужных и полезных советов и красивые картинки
расслабон....иногда хочеться полистать ...а если ещё и статья хорошая попадётся то вообще....
Это возможность получить небольшую дозу гормонов счастья. Вот так!