Светская жизнь и шоубизнес

может быть мы чего-то не понимаем??? Никто не может дать нормальный ответ!!!

Среди вас есть поклонницы Влада Топалова или Сергея Лазарева? Чем они вам так нравятся?
Галина Рожкова
НЕТ...ни один из них не нравиться,даже в плане творчества,а также Билан...и че в них находят...сама удивляюсь...Басков и то привлекательней выглядит!
Анастасия Полокайнен
Лучший ответ
Мне нравится как Лазарев поет, хотя я в общей массе терпеть не могу эту молодую попсу типа билана, москва какая-то там, савичева еще какие-то. А у Лазарева и внешность сценическая, и голос хороший (случайно услышала как он живьем поет). Что касается Топалова, то это полный отстой.
я Топалова недавно совсем не поняла... на сцену вышел с сережками в обоих УХАХ... :) ну, не идиот ли?
лазарев симпатичный, но модели есть и покрасивее, а воспринимать его как певца мне ОЧ трудно....
Наталья Ходин
а не дождетесь нормального ответа на такой вопрос.... у аудитории вадика+сережика вообще тяжело с нормальными ответами... и кстати не только с ними...
Не то что бы поклонница, но мне нравится Сергей! У него голос хороший, внешность привлекательная и он намного лучше Влада!
Зоя :*
Лично мне больше нравится Сергей, но я не его поклонница.
К.
Ксения .......
Среди нас есть поклонники Билана!!!
Лазарев мне кажется интереснее,по крайней мере в театре он мне приглянулся)
Ну не знаю... Мне совсем не нравятся.. Ни внешне, ни как поют.. я вообще не попсею) Но оба похожи на моего брата. Только Гусик симпатишнее))
Tatyana Pokotilo
они конечно может и придурки, но с внешностью у них всё отлично, вот поэтому и нравятся....просто и ясно
таких не знаем
Я не поклоница ни того ни другого. Но я думаю они нравяться девушкам в большей степени из-за внешности. У лазарева она ничего.:)))