Светская жизнь и шоубизнес
Вы смотрите телевизор ???
да, смотрю, у меня ТЕЛЕВИЗОР ДАЖЕ СЕЙЧАС ВКЛЮЧЁН.
нет
Бридж Тв и Энимэл плэнэт - остальные почти не включаю. А вообще в основном сижу в интернете.
мало. инет рулит.
от тех пор как купил комп, нет
смотрим
в последнее время бывает такое, параллельно работаю. телевизор как фон
Да, но иногда умнее было бы не смотреть!!))
Поглядываю!
да
....да... только кроме общедоступных каналов...
обычно все то, что мне нужно я нахожу в интернете.)
Уже почти нет.
Я смотрю телевизор, мне это нравится, грязи меньше чем в интернете
Зачем?
информация из телевизора по сравнению синформацией из нета фигня
Новости быстрее узнаёшь по интернету
да
зомбо-ящик!!! смотреть в экран одно и тоже - это болезнь!!! (БЕДА)
крайне редко. . только квн, прожектор, иногда фильмы по Культуре
Мы живём с ним в обнимку.
ага, но редко)
да, постоянно
Да, а кто сейчас без него? ! Конечно, после того, как появился Инет он почти не кому не нужен, но все же что-либо хорошее на нем увидеть можно))
Конечно а как по другому?
Да! Обажаю MTV
последнее время нет
с того момента как появился интернет, смотрю только когда ем на кухне ( и то скорее не смотрю, а чтобы что-то на заднем фоне трещало)
Очень редко, предпочитаю жить в спокойствие, а не засорять свой мозг негативом. Разве что-то хорошее показывают?)
Нет.
Да. Новости, что-нибудь юмористическое
да, ну только новости а так есть ведь инет)
да, смотрю, когда время есть
Случается.
Да СтС и ТнТ, а вообще большую часть времени я провожу в интернете
безусловно)))