Светская жизнь и шоубизнес

Как стать геем?

Ты прям неугомонный в вопросах о гомосексуализме. Пойти и отдаться гею со стажем. Может не надо? А?
Е!
Елена!!!! !!!!!!!!!
Лучший ответ
Лёшка, ты чего?? ? Ты же им был...
Sandu Amanbaeva
отдать свою жопу на ростерзание) это не прятно но зато есть шанс что попадешь в шоу бизнесс)))
Геями не становятся, геями рождаются.
легко...главное расслабиться...
Тр.. ть мужика.
попроси кого0-нить подолбить тебя в жо )))
T_
Togjan _
Сходи в гей - клуб со всеми вытекающими. Всего - то делов!
не надо их и так много
сходи на вечеринку, где много геев и бисексуалов, напейся с ними, приди к ним на хату, станешь геем.
Нагнись в нужном месте и упрись ...И будет тебе щастье, тьфу, Прости Господи....
не просто наверное!
Милена Абагян
трахни мужика..и дело в шляпе...
Если при мысли о каком-либо мужчине у тебя эрекция, значит, ты им уже являешься. А латентный ты гей или практикующий - второй вопрос.
Главное - очень захотеть..)))))
Сядь в тюрьму за насилку
Пассивом или активом, а может уникумом.В общем:1) пассивом стать - через актива,2)активом - через пассива,3)а уникумом - после первых двух заданий.
если пассивным, то я знаю людей..
Дашка Мур
Не надо и так мало осталось нормальных мужиков
Есть гей сауны, найти в нете не проблема...Сходи...ЗАодно и помоешься... 8-)Но одно не понимаю, чем тебя девушки то не устраивают?Я вот злостный лесбиян...
Natalya Fursina
Лучше им не становиться
Господа, какой это всё мовитон. Почитал и ужаснулся. Столько советов.
Создаётся впечатление что все рассказывают личные случаи из жизни.
ими рождаются ..
лучше не надо им становиться...поверь...
Nadia Raspaeva
Ты же вроде писал что ты гей????А че теперь спрашиваешь?Сам должен знать!И вообще геями рождаются а не становятся
Снять трусы и побегать с голым задом по улице,тебя заберут менты,а дальше...ты поймешь,что это была идея не из лучших.
О&
Оля <