Светская жизнь и шоубизнес

кто любит дом2???и уважает ТНТ!!

Ха-ха.... уржаться... все ненавидят Дом-2,значит смотрели его когда-либо...))) Ха-ха... а я с работы приезжаю, смотрю Дом-2...ха-ха-ха.. там вобще движуха жесткая... матеряться все, бегают, орут.... весело.... посмотришь на это и думаешь: вот какие люди становяться, когда им нечего делать... м-дааааа... хорошо, что у меня не такая скучная жизнь как у них! Навряд ли ВСЕ они добьются успеха в жини большого! Прикинь, приходишь на работу устраиваться, говоришь: я в Дом-2 4 года сидел... Там в отделе кадров все со смеху покатяться... ага...
Наталья Lilu
Лучший ответ
на это возможно только срать
Mariya Mashina
дом2 привратился в сплошную порнуху там уже все друг с другом перепехнулись, этот проэкт для малолеток и уже надоел сколько иде уже 5 или 4 год. этот проэкт чисто для выманивания бабла через SMSголосование и т. п вещей. ктото купит еще более дорогую машину вот и все.
единственное что есть хорошего так это камеди инаша раша и все остальное фуфло.
раздули шоу! сколько можно.
Natasha Kobzar
негров привели в дом, а с неграми никто не хочет ыыыыыыыыыы
Нелли Пашнова
любить дом2?!!!а разве так можно?!
ТнТ только и смотрю, клёвые передачи.
К Дому 2 отношусь адекватно, почти все его смотрят,
просто боятся в этом признаться. А я не боюсь, я его смотрю)))
Мне нрвавится дом 2 и наплевать на чужое мнение. кто бы там чего не говорил! там есть чему поучиться! настаящая школа жизни! уже года 3 смотрю. и тнт очень дажЕ ничего канал!
Люблю ТНТ и Дом-2 смотрю с удовольствием. Непридуманные жизненные ситуации, полезно иногда посмотреть.
Отключила бы кабельное ТВ, если бы не ТНТ.
Марго ///////
дом 2-говно... а тнт -класс особенно убойная лига
Елена *
Люблю ТНТ, дом2 конечно же смотрю, каждый его хоть раз но смотрел... мне Ритка и Женька нравятся...
ТнТ люблю, а вот дом 2....*плуюсь*
Респект и уважуха ТНТ, но ДОМ2....
я ненавижуих
заколибалось уже
Тнт супер, но у него есть один изъян - Дом2!
Nurgul Rahmanova