Светская жизнь и шоубизнес

А вы любите Дурдом2?ой дом2

Раньше было интересно, а сейчас точно стал дурдомом. Жрут да сплетничают. Видали какие бока Бузова себе нажрала????
Светлана Малей
Лучший ответ
Нет, конечно. У меня с психикой всё в порядке)
никогда не смотрела, но идею, по-моему, довольно-таки глупая.
почему ОЙ?
первый раз все правильно написано
Жанат Дарибаева Да -да дурдом так оно и есть и будет..как же он меня задолбал((особенно в Новый год просто ужас..((((
Кто ж его любит- то?? ?
По-моему уже все ненавидят.
**-**- **
Обожаю
Как можно любить то, что не смотришь никогда? Я не смотрела ни одной передачи - по анонсам понятно, что это отвратительнейшее зрелище.. . Зря переводят эфирное время, показывали бы лушче "В мире животных! "
Жанат Дарибаева Или бы в эфирное время лучше детей сирот в семьи предлагали..это ведь такие деньги на дом " идут..А б дети сироты родителей нашли..
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Нет, я ещё окончательно не свихнулась чтоб смотреть такое
нет
нет!!!! мне кажется это такая фигня!!!!
ФФФУуууууууу КолхоЗ!!!! УжаС.... Дом дИбилов!!!! И неУдачников!!!! КонечНО же НЕ!!!!
Галина Кизуб
есть анекдот
проверка интеллектуального уровня. Всего один вопрос: "Смотрите ли вы дом2".
Думаю, понятно, что кто смотрит эту хрень, у того IQ не выше, чем у дауна.
терпеть немогу! да еще в любое время суток по ТНТ идет. Задолбал!
Жанат Дарибаева И меня задолбал на их хари пиздокрашенные смотреть...когда отключат то уже ???
ненавижу
года 2 назад смотрела, а сейчас там полную чушь показывают, поэтому не смотрю
Elena Grishko
ЖУТЬ И ЕРУНДА!!!!
эту дурдомотину как ты правильно сказала, терпеть немогу, и ваще не пойму почему еще эту херню не закрыли показывают нам как люди жрут, живут на халяву их постоянные разборки ну вот нам это нафиг надо да!?
я сошла с ума я сошла с ума я смотрю дом2)))
Конечно!... нет
Не буду его обсирать, уж слишком банально.
Хотя судя по вопросу ты ждешь именно этого.
Не переношу!!!!
Неееееееееееееет!
нееееееееееееееееееет!!! !
Евгения *****
НННННННННННННННЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Ненавижу!!!!
Когда всё начиналось было интересно как всё будет, а сейчас уже тошнит от этой тягомотины...