Светская жизнь и шоубизнес
когда уже уберут с телевидения этот ДУРДОМ2 ???
никогда! за этот дурдом2 они сшибают огромные деньги, так что остается толко ждать пока собчак не постареет
собчачиха беременна-вчера по НТВ сказали от какого-то комбайнера. будем надеяться что это-апофеоз
расслабься. Никогда...
Не смотрите ТНТ... Наверное слишком хорошо их проплатили..))))
Уберут врядли, уже Дом3 кстати снимать начали.
Если Вам не нравится, то не включайте.
Много телеканалов и ТНТ не самый плохой .
Всем не нравится. а все ВСЁ знают. Странно!
,
Не уберут пока новый не придумают. Надо же чем то быдлу мозги засирать.
а тебе он чем мешает. не нравится не смотите. чё такая огрессия?!
Ну что же всех так это волнует???? Ну не нравиться.... переключи, не смотри... выйди погулять на улицу, благо погода распогодилась.... Дом2-это не смертельно ведь.. . идёт и идёт!!! Кому-то нравиться, кто-то увлечённо смотрит.... кто-то даже фанатеет и тоже хочет туда!!! Ой... только вот не стоит думать, что это я себе пишу....
Скоро Дом-2 будет как "Поле чудес"... исторической программой- так сказать "Фолклёром" нашего ТВ....:))))) ) Мы станем "старыми" и возраст участников изменится.. . Дряхлые участники с кучей детишек будут ругаться и драться семьями! А На том месте разрастётся целая деревня.. . :)))) (А вообще уже давно не смотрела... думаю много не потеряла ))))
да.. . вот я тож мечтаю, когда ж эту хрень уберут с ротаций? Мне кажется, что смотрит ее только абсолютно тупые и безмозглык люди, не имеющие своей личной жизни....
когда люди научатся уважать себя и перестанут смотреть эту гадость
Это вопрос уже тысячу раз задавали.... И опять отвечаю когда закончится финансирование... Значит никогда)))
Надеюсь, что скоро, хотя у меня в общаге нет телика)))
да не смотри его просто вот и все!!! мне лично пофиг--есть он или его нет!!!!
он приносит большие деньги-так что судите сами, поскорей бы уж!
это мечты. . а вот когда хрен знает..
а чем она вам помешала? не нравиться не смотрите. Я например вообще не включаю ТНТ и живу спокойно. У нас демократия -свобода выбора есть возможность самому решать что смотреть, а лучше побольше читать а не смотреть
мне всёравно когда!!!! НЕхочу и не буду смотреть!
Когда все люди начнут видеть зеленых человечков и в каждом прохожем узнавать участника этого дурдома. А если честно, то слышала что хотят закрыть.
Никогда!
Голова от него болит! Собчак вообще сказала что он 2 года ещё будет! Я не вынесу....
Очень хочется верить, что завтра, но на самом деле лет через 300
никогда=(
Похоже никогда, рейтинг очень популярный.
тогда когда женская половина России перестанет его смотреть каждый день
Когда приедут хозяева дачи!!!
когда люди в стране поумнеют в общей массе
Закрытие проекта планируется на 2011 год.
Уберут.... это точно тогда когда кто-то из них там отравится или чёнидь подобное хотя.... надо нам собраться и пойти туда на заастовку а ежели нет то решайте сами, так и будет этот ДУРДОМ2 показывать