Светская жизнь и шоубизнес

Зачем на телевидении так много Ксюши Собчак?

А Вы какой канал смотрите? Переключить не пробовали? На Первом ее вообще нету
Дарья Савельева
Лучший ответ
девочке - скууууууууууучно....(((
Жанка Айтбаева
Она же у нас светская львица, поэтому ВСЕГЛА и ВЕЗДЕ! Гламурная бабенка ХО-ХО!
* °•tatyana•° *
Людям нужно увидеть человека с интеллектом.
Потомучто у этой лошадки такие желания и возможности совпадают
Да ведь она мелькает только на ТНТ. и Муз, ТВ, а так не частая гостья, а без ДОМА-2 можно обойтись.
Елена Пак
Ну наш аналог Пэрис Хилтон, видать хочет популярности
и не говори! меня от неё прямо тошнит.А много её потому ,что денег у неё много!!!!
везде лезет. лооооооооооооошадь
Чтоб мы могли отличать гавно от чего-нибудь хорошего! ))))
Там вообще много всякой лажи0
Гул G
Есть спрос - есть предложение.
Наталья ****
У Ксюши папа при Совдепии был мером Ленинграда,очевидно с тогда все и завязалось
Чтоб ты спросила!
ну.возомнила себя звездой.видели розыгрышш.она там одну фразу миллион раз повторяла---------вы знаете кто я-------я ща позвоню вас здесь быстро-----я ксюша собчак----
У неё просто денег много, вот и пихает себя повсюду!
часть аудитории просто такая же как она.
Чтобы люди быстрей глупели!!!! И денег больше тратили!!!
Prinsessa Toti
Ona Super!!!!nesmotrya na to,chto slegka strashnovata!tak chto zaviduite molcha!!!!
Wete Rok
понимаешь, у папочки денежек много, и он не знает на что бы их потратить, так вот он и решил дочку пропихнуть, но кажется забыл что ЛЮДЕЙ может подташнивать от нее, или как то не очень при ее виде. .
где логика то? :)