Светская жизнь и шоубизнес

За что можно любить Бритни Спирс?

Angela Polevaia
Naufrage пошел на ...

Какие вообще могут быть "достойные аргументы", когда речь идет о субъективных музыкальных вкусах, о чувствах, а не о политике!

У нее множество талантов, и при этом она не зажралась как все эти ДиКаприо, не звездит как делают, многие, кого захватила слава. Нет, она остается все той же простой и веселой девчонкой, какой была до вступления в шоу-бизнес. Да она изменилась вечно молодой она никогда не будет, она меняется.... как и все мы. .

Как можно ПОП представить без Бритни это тоже самое что рок без битлз

И как бы ни вопили противники попсы, 10 лет в чартах - это вам не кот начхал, для этого нужно нечто большее. Чем просто деньги или крутой промоушн

Я вообще думаю, что Бритни это следующая Мадонна. Да, у нее были неудачные моменты в жизни, но она уже более 10 лет мегапопулярна, ее любят люди разных возрастов во всем мире. Согласитесь, очень немногие могут этим похвастаться

Бедная Бритни.. . Может, иногда и не слишком опрятна, иногда совершает глупые поступки.. . Но все мы люди и роботов нет. Как говорится, пусть первый бросит камень, кто без греха!

Я ее люблю за то что, она сильная женщина, уважаю ее за то что она прошла в своей жизни. Да просто за обыкновенную девушка и маму 2 двоих детей

Лариса Горшенина
Лучший ответ
Анастасия Титова Ах, какая проникновенная, трогательная речь Ася Павлова, я аж прослезился :D

В самом деле, бедняжка Бритни, столько времени бегемоты да слоны ее за свою принимали, приветствовали и голос подавали при каждом ее к ним приближении, а она все не могла понять что это с ними и почему они на нее так реагируют lol
ну хотя бы за то что она заводит даже девушек
Елена Волина
Да и задница у неё ничё.
Ilmira Nugaeva
За то что редко стала появляться на экране, ну а если совсем исчезнет, цены ей не будет)
____________________________
Будьте осторожны в критике Бритой, а то щас Ася Павлова из кустов вылезет и всем вам задницы надерет))
Ну как за что? У нее же достоинств - вагон и маленькая тележка.)) ) Например за целлюлитную задницу, короткие ноги с обвисшими ляжками, талию шире бедер, волос-сосульки - тренд сезона. А этот голос потрясающей красоты!) ) Как-будто ее положили головой на унитаз, а шею придавили крышкой.) ) За ее манеру ужасно одеваться, напяливать на себя первое попавшееся под руки дерьмо с помойки. ) И смех и грех))
Алина Флерко
Анастасия Титова Ух как ты ее)) Отрада для глаз читать такое)
За тренды в поп-музыке.
Алена Волкова
много за что, но хотя бы за песни
За то, что она лучше чем собчаг
За постоянство и силу воли.
Вера Ульянова
песни у нее очень классные. хотя бы за это. ну и может человек она хороший, я не знаю, не пробовала узнать ее поближе)
Клипы, песни.
а вот за все!))) Кому надо любят.. кому не надо не любят.
Miranda Kim
вот именно не за что)
да не за что её любить.... она страшная и шлюшка))) и всю жизнь мне испоганила) как она может комуто нравиться непонимаю
Алёна
каждый по разному....
кому как
за песни)
ни за что
Sara Karamanova
последний альбом шшикарный :)) за хорошую музыку. а, вообще, кому как..