Светская жизнь и шоубизнес

Ксюша Собчак - это идеал современных девушек?

Не то чтобы Идеал. но Она стильная и умная
Ксения Лазарева
Лучший ответ
не идеал.... с ее -то деньгами трудно она сама по себе
Молдир Утешева
нет... .
Алла Пугачёва - ИДЕАЛ современных девушек
Ольга Насибян
ДА!!!! она идеальна... .
не по красоте... а по уму...
Света Рязанова
далеко нет
Очень "красивая"..Такая красивая, что даже в мульличностях у всех лица получились аккуратными, а у Собчак как у лошади, это уже о чем-то говорит
нет но одевается она клева
Трепло
Та
Танюшка
Нет, конечно

Не дай Бог, если эта лошадь будет идеалом
Шмара Гамористая
Nain...
Marjan Abylkadirova
Может это твой идеал. Хотя многие дуры берут с неё пример.
Ксюша Собчак - это идеал современных лошадей.
Анюта Анюта
но по крайней мере как только она начала с очками ходить с простыми стеклами (а на самом деле зрение у нее хорошее) то масса девочек стала тоже ходить с очками причем с простыми стеклами
Ольгень !
Боже сохрани!
Упаси Боже.... что бы на неё кто то ровнялся ...это ж ужас
скорее наоборот)
Ни девушек, ни юношей.
А уж мужчин, которые люто ненавидят - полным-полно.
Даже странно как-то, ну не завидуют же в самом деле?!
да нуууууу какой она там идеал ОВЕЧКА ОНА А НЕ ИДЕАЛ, ВЫДОЛБЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО
Роза *****
ответ однозначно нет... Это же тупая самоуверенная безталантливая не красивая женщина я думаю нет ни одной девушки на планете которя хотела бы быть похожей на нее
Анна Сниткина
Она не идеал современных девушек и юношей, как ты видишь по ответам, ее поносят вся кому не лень, хотя она сама это позволяет, но я ее во многом понимаю, для меня она идеал.
Люди, которые открыто агрессивно настроены против того, против чего принято быть против, показывают тем свою истинную сущность. Почему она позволяет к себе такое отношение, а потому что хочется быть честным перед собой. Вот простой пример того, когда человек намного искреннее, правильнее, чем "кажется"
Конечно нет, Собчак она стерва.
это кто же на такую ровняться то будет?
Упаси Бог! !
Кошмар какой. .
да она только на анекдоты про блондинок годится)))
она же не красивая
Тогда для нас и пони идеал?
Nadunchik Dora