Светская жизнь и шоубизнес
Люди это НОРМАЛЬНО?
Я шатенка! Но меня все почему то парни зовут блондинкой! Я не глупенькая, хорошо учусь и вроде не одеваюсь во все розовое, а у меня свой стиль, достаточно далекий от блондинистых заморочек! КТО ОБЪЯСНИТ!!
я тоже шатенка.но цвет почему-то называется темная блондинка.не расстраивайся,у нас большое преимущество:красота и очарование блондинок и ум и стервозность брюнеток.при таких данных проблем с парнями не будет
а тебе не все равно??если б тебя синей называли или фуксийной - я б еще поняла....
Вопрос достаточно простодушен, чтобы понять причину. Ничего личного.
Блондинки они тоже не дуры,так что,тебя считают умной.
да просто прикалываются,хотят чтоб ты обратила на них внимание :-))!чтоб приметила их,нравишься ;-)!
Блондинка, это не цвет волос, это образ жизни. Да шучу я шучу.
Да повлюблялися они в тебя!!! так и горят желанием стобой быть.
Умом дебилов не понять, что с них возьмёшь кроме справки!!!Не парься
хе))мы в группе тож трех брюнеток блондинками зовем....но там полный гламур+глупость по жизне...токо одна вот более менее нормальная...но не расстраивайся..у нас еще одна девчонка есть,мы с ней оч хорошо общаемся и ее тож так называют...ну смешная она просто)))
Просто большинству парней нравятся блондинки,а так как ты шатенка и видимо хорошенькая,они не могут понять-это ломает их стереотипы и мечты.Мысленно они думают,что раньше ты была блондинка и поэтому так хороша!Оставайся такой какая есть!!!А если будут так называть и дальше ,то в ответ шути:типа -не надо, ты там не видел,я давно уже бреюсь.А может быть они имеют ввиду,что ты ангел,весь белый и пушистый:)))
если у тебя мерзкий характер (извините за прямоту но это верно), то за стервозность, а если нет, то за то что ты очень симпатичная.
одно из двух либо комплимент либо тебя не любят
Они дальтоники!
фото давай
А меня пацаны из класса называют рыжой хотя я русая! Это у мужского пола скорей всего такая планка уважения. Блондинок уважают вот тебя и называют блондинкой, потому что уважают. А вот рыжих не уважают, а меня тоже не уважают прям как рыжую!
Парни сложные... их иногда трудно понять....попробуй поговорить с ними...Они тебе наверняка все объяснят...наверно..