Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, быстро ли "выдохнится" Lady Gaga?

как клей "момент" кончится, так и выдохнится
Оля Лось
Лучший ответ
Быстро. Так как голос не какой, нового мало. И она песня на другую похожа.
Пока её продюссерам не надоест этот проект. А от самой самой девушки, играющей в жизни певицу леди Гага, мало что зависит
Vika Vika
нет, это подобие певицы мадонны
нет, будет еще долго петь
Самара @
а вам какая разница? когда ей все это надоест тогда и выдохнется.
и не думаю, что без голоса она стала бы мировой звездой
1L
175 Leto
нее... мозгов она накопила.. теперь они потихоньку исчезают.. думаю ..исчезнут не скоро...
скоро выдохнется она меня беситттттттттттттттт!!!!
Нет, она не подобие Мадонны.. . У нее и стиль одежды, песен-другой. единственное что- танцы похожи...
думаю нет
она многим и нравится только мотому что она такая какой мы сейчас её видим: )
так что это надолго))
Elena Sharipova
Она молодец и ее пиарщики. Думаю не скоро она пропадет.
первые её песни на подобие бэд ромэнс и покер фэйса были неплохими, а последний альбом... если честно хуже первого намного.
Она конечно молодец, трутяга работяга, но скоро всем её эпотаж надоест.
Раньше она очень выделялась когда пришла на сцену, потому что был не привычен эпотаж.
она - нет, а вот ее продюсеры быстро выдохнутся))) ) надеюсь на это)))))))))
Когда люди устанут от того, что их постоянно стремятся шокировать, а это уже скоро, мне кажется...
Обожаю, она просто шикарнаЮон некогда не перестанет удивлять публику шокирующими нарядами!!!!
Nazerke Begalieva
я тоже считаю, что она подобно Мадонны
о мне кажется у неё еще много идей
не, она женщина с сильным духом и голосом.