Светская жизнь и шоубизнес

неформалы. кибер готы это круто?

Киберы не разновидность готов, убейтесь, люди -_-
А картинка страшная.

P.S. Да, на аватаре я.
Нина Артемьева Том
Лучший ответ
я не неформалка, но считаю кибер-готов самой симпатичной разновидностью готов. По долгу работы часто бывала на готических вечеринках - поверьте, такого позитива я не видела нигде. очень позитивные люди и одежда весёлая)
неформалы вещь занятная, а готы какими бы они ни были-унылы.
Марина Рыбянец
Кому круто, кому-то нет. Мне нравятся любые люди с нестандартным мышлением и внешним видом. То, что толпа их не принимает, это проблемы не их, а толпы
к стенке их !!!
кайфовые они, мне нравятся! их не так много и выглядят куда интереснее обычных готов!... ещё бы Лолиты у нас начали бы появляться совсем круто было бы
В Вашем возрасте надо уже как-то самой решать что для Вас круто. Все люди разные. В 30-х в Германии многие считали, что фашизм - круто, сейчас некоторые думают, что квантовая физика - унылое говно. Внимательное изучение истории показывает, что у любой, даже самой дебильной, идеи найдётся хоть один последователь (который, соответственно, будет считать, что это круто) . Так что...
Именно КИБЕР-ГОТЫ не нравятся, стрёмные какие-то, а вот готы-крутые
По моему это не круто и уж точно не нормально ( с психологической точки зрения) . Люди должны быть людьми, а не заниматься подобной ерундой
Юлия Китицева
No,совсем не круто.
мне они ооочень нравятся )
Мне кажется что круто.... но у каждого своё мнение.
это круто до поры до времени ...у подростков это считается мега круто!!!! это их субкультура нам их не понять!
это всего лишь повод выделется
по-моему, совсем не круто
Каждый стиль и каждую индивидуальность надо уважать, у каждого человека свое мнение, лично я считаю кибер-готов такими же людьми, просто со своей верой, люди из их субкультуры выглядят лучше и краше простых готов и цель у них позитивная, выжить после конца света.