Светская жизнь и шоубизнес

скажите это возможно или это фотошоп?

это фотошоп. видно сразу. цвета и контуры
Олеся Лазарева
Лучший ответ
не вижу ничего необычного
Оксана *
в жизни все возможно, даже если на фото были-бы Медведев и Путин, ничего удивительного.
Елена Семёнова
фотошоп. выдают грубо отрезанные волосы левого. они явно были сняты на белом фоне, после вырезаны и посажены на тёмный. ещё тени абсолютно разные. явно свет падал по разному когда их фоткали.
Фотошоп. Дитер и Томас мягко говоря недолюбливали друг друга и так обниматься они даже на камеру бы не стали. В любом случае в этой фотографии нет ничего предрассудительного.
Assem Omarova
фотошоп, там, где их лица совмещаются не должно было бы быть лица на переднем плане, да еще фото увелисчили, изменили цвет и применили размытие, темные волосы не дожны были остаться на заднем плане
конечно, фотошоп) )
Сейчас так делают практически со всем знаменитостями.
очевидный фотошоп.
пропорции не соблюдены, да и тела...
Юлия Павлова
Даже если бы они так и обнялись, то зная их отношения, ничего двусмысленного и думать не стоит, но здесь явный фотошоп...
Елена Усынина
Вылитый фотошоп. Я не специалист, но это - точно фотошоп)
А Сериковна
фотошоп
какой ещё фотошоп! Что здесь такого предрассудительного. подумаешь обнялись) Они ж не голые в характерных позах, тогда это очень странно было и 100% фотошоп)) ) А Дитер и в самом деле настолько крупнее Томаса.
фотошоп. но меня бы не удивило если бы это было фото - в нем нет подтекста, а обниматься могут все.
фотожоп
помоему фотошоп!
ВОЗМОЖНО И ФОТОШОП свет по разному падает лица какие то неестественно пределанные возможно в общем))
По-моему фотошоп: )
освещение разное:)
Надя Роева
хрень какая то) фотшоп явно... руки больно бабские
та это чистый фотошоп!
возможно
конечно фотошоп, видно что головы приделаны) )
Ну а вообще если было бы и правдивой фото, то в этом ничего такого нет, они ж не целуются в засос))
однозначно фотошоп!! ! если присмотреться, то сразу все понятно....
Londana
Это 100% фотошоп!
фигня
фотошоп