Думаю там нет фотошопа, просто это дело рук гадких папарацци
А на обложках глянцевых журналов присутствует фотошоп, без него никак
Светская жизнь и шоубизнес
КАК вы думаете это фотошоп или реально так?
В каком из вариантов?
Могу сказать одно, как по мне, так изъяны внешности проще замазывать чем их дорисовывать.
К стати с Джерри Холливелл "не глянцевое" фото или с очень скверной мыльницы или кадр с видеосъёмки - зерно крупное
а что тут нереального? они такие же люди, а не боги. думаю и вы без макияжа по утрам не лучше смотритесь. может только что моложе
может и так.. . да и всем им уже далеко не 18...
Всё может быть.
Да кто ж знает! Может быть, и правда.
реально, это они на обложках журналов как раз таки фотошоп...
там и свет и макияж и ракурс и фотошоп и даже если выспалась играет большую роль.
ну конечно же фотошопа везде немерено.
мы тоже в разное время суток выглядим по-разному. Вы когда идете на выход делаете же макияж. А дома без него как вид? Мало у кого такой, чтобы не побояться в этот момент попасть на обложку журнала. А так все фото в журналах несомненно фотошоп. из любого можно сделать картинку или полного урода.
Да нету там никакого фотошопа! Просто посмотрите на качество фотографий, где БЕЗ макияжа. Как на "мыльницу"...Вот и всё. А то пишут тут дети фигню всякую...
Почему бы и нет? Реально значит
Ну а вы как думали? Очень часто звёзды выглядят не так, как они подаются нам в глянце)
Ты что конечно же фотошоп!!!! Если ты поверила что это так то ты совсем уже, простите но это так ((( это всё ФИГНЯ такого не бывает!!!!
Мне кажется там 50 на 50... где-то уж слишком преувеличивают
Конечно фотошоп не одна обложка без фотошопа не обходится!!!
Такие сайты, как правило и специализируются на обработанных на фотошопе фого
Какая-то часть звезд с фотошопом, а какая-то без.. . Я думаю там все понятно!!