Не так уж много событий именно в этом месяце, но
Было несколько приятных моментов,
приезжала подруга из другого города, гуляли, говорили, общались,
и ценность этой встречи трудно описать словами,
был юбилей друга, тоже напелись - натанцевались, повеселились,
был концерт, встреча поэтов и бардов, тоже прошло всё отлично.
Написались новые экспромты и стихи.. .
А так все - природа.. . солнце, парк, цветы.... радость от цветения сирени и фотографирование маков.. .
Светская жизнь и шоубизнес
КАКОЕ самое приятное событие произошло с вами за этот месяц!? поделитесь впечатлениями, УТОМИТЕ МЕНЯ....
Mahinura Yakyarova
это мне близко
я поставила на место двух уродов, вроде всё
Государственные экзамены сданы на "5" и "4"!
Меня в Питер пригласили! Завтра едуууу!!!
Mahinura Yakyarova
адвокаааааат!!!!
за июнь.... пф
то, что я сдала зачёт по компьютерной графике на зачётной неделе
побывала на премии муз тв
Mahinura Yakyarova
о это ты!!
Я видела тебя когда все выходили модели!""
побывала на концерте Bеаdy Еyе. оторвалась так, что хвaтит надолго)
Отдохнула в Египте....
Mahinura Yakyarova
мы тоже скоро уезжаем!!
а где в шарм-эль-шейхе?!
вчера была на концерте стинга :) наоралась песен на год вперёд :)
с мной пока ничего приятного не произошло, но скоро произойдёт! наконец то сделаю майку с Воробьёвым! хахахаха
Mahinura Yakyarova
А ну да ну да!!
Школу закончила.
Сдала экзамены. Пока всё)
Разогнал свой процессор Intel Core i5 2500K со штатной частоты 3,44GHz до Extrem частоты - 4.65GHz . Разгонял я его на водянке (СВО) .
Mahinura Yakyarova
сво- это северо восточный округ?!?!
а я просто вчера (17.06.11) погуляла со своим МЧ и поняла, что он именно тот человек, с которым я готова провести остаток своих дней. у нас скоро будет 1 год, как мы встречаемся)) это мало конечно, но так круто=)