Светская жизнь и шоубизнес

я смотрела программу "кумиры" далее в пояснениях...

ну вот там говорится о том кто типа сейчас в моде там у кого больше фанов и 2 окозалась моя любимая Ledi Gaga! а 1 Майкл Джексон! и у меня возник вопрос! как вы думаете, лучше бы на первом месте была Леди Гага или наоборот? осталось бы как и пологается?
а что второго места мало? Майклу Джексону не стыдно проиграть.
а Гага и так молодец. на сцене всего несколько лет, и уже такая популярность и столько поклонников, а ей всего то 25 лет.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Конечно Джексон лучше. гага вообще пародия на человека и не удачная
Майкл Джексон уже легенда, а Леди Гага может ей и не стать
Майкл Джексон. Умереть - и иметь такое большое количество фанатов - дорогого стОит. А Леди Гага, на мой взгляд, заигралась со своим эпатажем. Песни действительно скучные, кроме хитов, да и новое на старый лад. Надеюсь, вы и её ранние клипы видели? ВОт где вообще ни посмотреть, ни послушать НЕЧЕГО. Девицу в купальнике? Мда.
Майкл заслуживает 1 место)
Майкл Джексон на первом месте пускай остается
Какая нафиг гага, она безгоду неделя на сцене, она не достойна первого места. А Майкл Джексон - Легенда эпохи, он много прошёл, чтоб добится успеха и славы.
Галина Быкова
Майкл лучше, я доволен))
пусть так и останется,
майкл джексон он легенда, пусть его даже нету сейчас, он чоздал много песен в которых был смысл, была вложена душа, а не куплена песня за 1000$
а гусыня это просто бренд, песни у нее тупые без смысла, про телефон, бэдромэнс, и т. д. и нравится она малолеткам лет так 13-15,
S*
Sexy *
Майкл Джексон всегда будет номер один, его знают и любят за творчество, в которое он вкладывал душу. А Леди Гагу знают только за эпатажную одежду. Я конечно ничего не имею против её стиля, но творчество у неё никогда не будет лучше, чем у Майкла.
по-моему лучше бы леди гага.
ведь майк сейчас не поет,.. да, он был великим.. но, сейчас же нет?!