Светская жизнь и шоубизнес

Кто-нибудь хотел бы походить на Ксюшу Собчак? В чем?

Зе
Земляничка
Я бы хотела иметь такую уверенность и решимость как у нее. По-моему, она молодец - многого добилась и с юмором относится к критике.
Хоть и правда на лошадь похожа.... =)

П. С. Те, кто считает ее тупой сначала посмотрите на себя и свои достижения. Ну как, есть разница? И кто еще тупой?
Я ни в коем случае не защищаю ее и она мне не нравится, но объективно - она молодец - сильный человек.
Оксана Бережко
Лучший ответ
Нет. И ни на кого другого. Главное индивидуальность.
я не хочу
Елена Чобанова
Я себе нравлюсь и такой, но я бы хотела взять у неё её "болтливость" и хотя ум у меня есть, но и от её ума я бы тоже не отказалась
Пусть она страшновата,но со вкусом всё в порядке!
нет, если только в материальном плане
Юлия Иванова
Интеллектом и гардеробом
pipec voproz otstoini, a sobchak bomba baba, i ne svistite , vneshnosti u nee net, no ona klassnaia, intelektualnaia, smelaia, uverennaia v sebe, i ochen ochen smeshnaia, v nei est xorizma
хочу её челюсть!!!!))а если серьёзно, то мне нравится её владение словом!!
каждый челвек должен быть индивидуален!! а если все будут подражать кому-то, не интересно будет жить
Ктулху встречает Ксюшу Собчак:- Фтагн! Ты чего такая злая сегодня?- Сам ты фтагн! Короче, пошла я на ипподром, у меня шнурок на ботинке развязался, я нагнулась завязать, и тут...- А, я знаю! - обрадовался Ктулху. - Тебе на спину положили седло, и ты пришла первой?- Да никакой я не пришла! Нагнулась шнурок завязать, и тут кто-то мне каааааааак засадит сзади! И давай трахать. Пока трахал, я старт пропустила...
ОООООй, мамма мия... какие вы все здесь красавицы (при условии, что каждая выбирала фотку на аватар особо тщательно, чтобы нравится)))))Завидуйте, барышни!!!Собчак - не красива, но эффектна, стильна, ухоженна - это видно невооруженным глазом. Остроумна, образованна. При наличии всех этих составляющих ...можн быть и лошадью...не испортит!
Оставайся ВСЕГДА только собой.
One Love
Зачем быть похожей на кого-то, надо быть собой :)
УВОЛЬТЕ!!!!уж лучше яду!!!
Я бы хотел надеть валенки и сходить на нее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tina Sachakaya
Никогда!
Нет Ни в коооооооооооем случае !!!А особенно характером !!!Она ужжжасно избалована!!!
Ухоженность, образованность, и все такое....Вы бы тоже были такие если ныне действующий президент у Вашего папочки на подхвате работал....я на себя не жалуюсь....все в моих руках....
В топку эту лошадь, В ТОПКУ!
Нигина ...
а что! ксюха то малодец! такая ведь замухрышка,а ухаживает за собой,стала даже красивой. и видно что умная. конечно.походить бы на нее хотелось ухоженностью! а вы бы так смогли?
Она уже зае... ла всех! Ненавижу ее! Тупая!
) )
Только если в бескрайней уверенности в своем превосходстве :-)
На пустом месте, надо сказать...
неееттт! на такую-то лошадь!!!!
вопрос надо задавать на конезаводе
Конечно! Такие родители... Все когда-то начинали с букваря и счетных палочек
Как можно хотеть быть на неё похожа!
Она меня бесит!