Светская жизнь и шоубизнес

Как вам такая Бритни спирс?

Вика Егорова
блин...неззя ж так пугать
Елена Маркина
Лучший ответ
не может же она каждую минуту вяглядеть отлично, у всех бывает!!
да сколько можно уже про эту Бритни Спирс! это все пиар, что бы про неё говорили все!
Елена Елена
Заманали девчонку эти гребаные папарацци. Она теперь свихнулась.. мне ее так жаль.
Баян! Хоть и прикольно.Если б еще лысую - я б посмотрела... Еще не приелась.Совсем с ума спятила девушка.У нее что-то с психикой не в порядке, точно. Лечить ДИВУ надо.И куда смотрит Гринпис?! )))
Ванесса @@@
Иногда звезды открывают свое истинное лицо...
Ей идет!
Я б тоже за бабло побрилась.Всё нормально!Я думала ты лысую хошь показать.
Можно подумать, что без косметики все такие красавцы прямо... Я не люблю Бритни, но уважаю ее как человека много и упорно раюотающего, а иначе в шоу-бизе не выжить. Так вот скажу я вам, всех можно подловить в ТАКИЕ моменты!
К чему стремилась, того добилась. Глупая она и полная безвкусица!
ну и свинюшка!!! Она под этот год косит! Сейчас видимо ее год
ну наконец-то она показала своё истинное лицо.))А то, что всем её жалко, это не правильно.Она миллионы *опой жуёт, а вы блин жалеете! За что боролась....Не думаю, что она очень страдает!
Елена Адамова
КАКая?
я думала ксения собчак ужасна,а оказалось что она красавица!
Надя Соколова
да она противная стала ужость
С УМА СОЙТИ
совсем её такую не узнать... бедняжка. вот так, шоу-бизнес забирает у молодых исполнителей самое лучшее, а оставляет рожки да ножки... Не ходите, дети, в шоу-бизнес!
блин че вы к ней привязались-то, ей и так хреново, а ее на каждам шагу обсуждают к томе же