Светская жизнь и шоубизнес

это странно ? Мне не нравится Джоли

Ну вот вы начнете критиковать что я пишу, но все же, мне не очень то нравится ее внешность, для меня Адриана Лима, Натали Портман, Кира найтли намного красивей чем она... Если ли люди которые согласятся со мной? Просьба : Не пишите если вы не уверены что сможете нормально ответить , не надо ругательств ! Заранее спасибо
каждому своё
за ней просто пошёл ярлык самой красивой девушки. .
я от нее не в восторге, не сказала бы что она неописуемой красоты. .
вполне симпатичная просто
на мой взгляд есть на много красивей, но тут тоже кому как))
Альбина Киршева
Лучший ответ
Анджелину лучше.
Алина Гелина
и мне не нравится, особенно ее фото боком, нос прогнут, лба нет, губы как у утки ((((((
мне тоже она не нравится, из за её татуировок и силиконов.... к тому же характер у неё не сахар, уверена....
Яна Потапова
Мне она тоже не нравится. Особенно в своем анорексичном состоянии в последнее время
Я с вами согласна) ) Я считаю, что она хуже остальных, вами перечисленных) ) Это хорошо, что вы имеете свое мнение и не плывете по течению вселед за остальными.
Мне не нравится

Внешне страшная: квадратная челюсть, слишком пухлые губы, лоб широкий
и актриса она не очень

По мне те же Айшвария Рай, Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Холли Берри, Пенелопа Круз и многие другие красивее, чем Джоли
Значит ты человек не подвержены общественному мнению
Галина
Мне тоже она не нравитсяю.... И я не считаю это странным) ) ;)
ничего странного
***gulnura Amangazieva***
это не странно, мне она тоже не нравится
Мне тоже она не нравится и что тут такого странного!?))
а что странного? у всех разные вкусы и разные понятия о красоте) ) Анджелина не только вам одной не нравится)
мальсики нравятся?
А мне она не нравится, потому что она нравится моему парню -________-
Да это абсолютно нормально. У каждого человека свой вкус. Просто есть люди без своего мнения и вкуса, так вот они и следуют чужим мыслям и вкусам. Поэтому то Джоли нравится большинству
Хоть она мне и нравится, но нет ничего странного, если у кого-то другое мнение по этому поводу)
Я тоже так)
Hfdfhudj
По внешним данным мне тоже больше нравятся Натали Портман и Кира Найтли. Но я понимаю, почему многим нравится Анжелина Джоли. Сейчас актуальна Леди Гага - экспрессивная, сильная женщина. Эмансипация на пике!
P.S.: а все начиналось с фильмов о сильных женщинах, расхитительних гробниц и спецагентов.
P.S.: кроме того контрасты всегда притягивают, но с ними непросто жить (Это для ревнивиц)) ) )
Тоже не питаю симпатии к Джоли, ни в плане внешности, ни в кино.
К списку, приведенного вами, также могу добавить Марион Катийар, по мне так намного эффектнее Джоли.
Baliyjulia