Светская жизнь и шоубизнес

Что происходит с Бритни Спирс, жалко девочку!

Действительно жалко, но чем она раньше думала? За женатого вышла (он бросил жену беременную).. . Потом растолстела силно, перестала за собой следить, мужа - бросила.. . а может и он её...
Двое детей (но в этом она молодец).. .
Вывод: станла не соовсем популярна, и СИЛЬНАЯ депрессия! Сейчас лечится от алкоголизма.. .
Я ещё в инете нашла, как она лысая машину зонтом разбивала на днях...
Татьяна Гогой
Лучший ответ
а что её желеть то? наркоманка не бось... вот детей её жалко дейтвительно
Дамочка заблудилась по жизни... Жаль...
мается девушка ...
***olsen ****
Крышу снесло....А мне гораздо больше жалко ее сыновей!!!!
Да жаль только чем мы ей поможем????
Юлия Липанцева
она пострадает и вновь красавицей станет!Так бывает!Просто депрессия
Мне ее тоже жалко. У каждого человека наступает период проблем.
Ничего себе девочка, мамаша 2 сыновей!!!!Деньги и слава погубили её разум!!!!Пока сама этого не поймёт, никто ей не поможет!!!
* Мадиночка *
наркотики боком вылазят
Она уже давно не девочка!:) Алкоголичка она, чего ее жалеть?
Все мы люди.
Лена Гуляева
РАНО ПРИШЛА К НЕЙ СЛАВА
Lady Anna
По моему у неё крыша поехала...сначала растолстела как корова, потом налысо побрилась. Бедные дети. Наверно очень рано стала звездой и вот теперь...
совсем не жалко. сидела бы дома, детишек воспитывала. отпела она уже своё
каждый сходит с ума по своему!Чего жалеть то? кто вас пожалеет в трудную минуту???
Вот нашла кого желеть!? у неё 140 млн. долларов в банке! и ты её желеешь! если у тебя больше то выходи за меня замуж?!
Аня Аня
Да, действительно странная ситуация...Родила подряд двоих детей, стала алкоголичкой и побрилась налысо...Загадка...По всей видимости, депрессняк страшнейший...Но вот его истнные причины - неясны.
Наталья M
вши у неё
С УМА СХОДИТ
вши
она сейчас от зависимости лечится...у каждого бывают чёрные полосы в жизни...
Анна Лисицына
а ей надо было ГОЛОВОЙ думать!!!
да....сама виновата....
Федерлайн гад! До чего довёл бедную девочку! Теперь она курит, пьёт как лошадь! Он ей всю жизнь поломал!!! Бедняжка! Угробит ещё себя! А ведь у неё 2 ребёнка в младенческом возрасте! Моему возмущению нет предела!!!
Di *
ну!я тож не могу понять,что с ней такое...
Что поделаешь,если у нее вши...
да....походу крышу совсем снесло
стресс
Это пиар...
помоему у нее просто началось психическое расстройство!мне тож её жалко бывший муж-козел, двое маленьких детей на руках, еще весь мир обуждает каждый её поступок, мне кажется она просто пытается найти себя в этой жизни..
Jibek Mamutova
Мало трахается и не моется
Слишком всего много, крыша едит