Действительно жалко, но чем она раньше думала? За женатого вышла (он бросил жену беременную).. . Потом растолстела силно, перестала за собой следить, мужа - бросила.. . а может и он её...
Двое детей (но в этом она молодец).. .
Вывод: станла не соовсем популярна, и СИЛЬНАЯ депрессия! Сейчас лечится от алкоголизма.. .
Я ещё в инете нашла, как она лысая машину зонтом разбивала на днях...
Светская жизнь и шоубизнес
Что происходит с Бритни Спирс, жалко девочку!
а что её желеть то? наркоманка не бось... вот детей её жалко дейтвительно
Дамочка заблудилась по жизни... Жаль...
мается девушка ...
Крышу снесло....А мне гораздо больше жалко ее сыновей!!!!
Да жаль только чем мы ей поможем????
она пострадает и вновь красавицей станет!Так бывает!Просто депрессия
Мне ее тоже жалко. У каждого человека наступает период проблем.
Ничего себе девочка, мамаша 2 сыновей!!!!Деньги и слава погубили её разум!!!!Пока сама этого не поймёт, никто ей не поможет!!!
наркотики боком вылазят
Она уже давно не девочка!:) Алкоголичка она, чего ее жалеть?
Все мы люди.
РАНО ПРИШЛА К НЕЙ СЛАВА
По моему у неё крыша поехала...сначала растолстела как корова, потом налысо побрилась. Бедные дети. Наверно очень рано стала звездой и вот теперь...
совсем не жалко. сидела бы дома, детишек воспитывала. отпела она уже своё
каждый сходит с ума по своему!Чего жалеть то? кто вас пожалеет в трудную минуту???
Вот нашла кого желеть!? у неё 140 млн. долларов в банке! и ты её желеешь! если у тебя больше то выходи за меня замуж?!
Да, действительно странная ситуация...Родила подряд двоих детей, стала алкоголичкой и побрилась налысо...Загадка...По всей видимости, депрессняк страшнейший...Но вот его истнные причины - неясны.
вши у неё
С УМА СХОДИТ
вши
она сейчас от зависимости лечится...у каждого бывают чёрные полосы в жизни...
а ей надо было ГОЛОВОЙ думать!!!
да....сама виновата....
Федерлайн гад! До чего довёл бедную девочку! Теперь она курит, пьёт как лошадь! Он ей всю жизнь поломал!!! Бедняжка! Угробит ещё себя! А ведь у неё 2 ребёнка в младенческом возрасте! Моему возмущению нет предела!!!
ну!я тож не могу понять,что с ней такое...
Что поделаешь,если у нее вши...
да....походу крышу совсем снесло
стресс
Это пиар...
помоему у нее просто началось психическое расстройство!мне тож её жалко бывший муж-козел, двое маленьких детей на руках, еще весь мир обуждает каждый её поступок, мне кажется она просто пытается найти себя в этой жизни..
Мало трахается и не моется
Слишком всего много, крыша едит