Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчакована выпустила новый парфюм...
Вместе с Оксаной Робски, называется "Замуж за миллионера" . Что думаете?
Я думаю, что Робски может выйти замуж за миллионера, а Собчак не грозит выйти замуж вообще. Она хоть наизнанку вывернется- какой лох на ней женится?
они молодчинки!!!
я знаю что собЩак выпускала парфюмы для лошадей.. а насчет этого я не слышал..=))
Ай..молодец...
Стебется над плебсом. Может себе позволить.Молодца.ГЛАМУРНЫЙ ГАДЕНЫШ....а такой тупой
Эта новость стара как наш мир!
Мечтать Ксюше не вредно...Да никто замуж не берёт бабенку ...
с двух точек зрения:1. Для сруба бабла2. Для сплетен и чтоб о них лишний раз поговорили
Ну я рада за нее!
не знаю...не знаю...но вообщем-то я против Ксюши ничего не имею и книжка у неё ничего...А то что у неё лицо не слишком превликательное, не её ошибка, да и не родителей, так получилось!!!=))Я сомневаюсь, что Вы тут все такие красавцы...Она по крайней мере многого добилась и Молодец!!!
Я думаю Ксения Собчак - ГАВНО!!!
Собчак молодец, и аромат думаю будет супер)))
NU I 4TO!
я слышала, духи, вот пусть сама ими и пользуется
Ну Ксюшин парфю очень даж нечего... А сама она не слишком приывлекательна, но зато упешная!!! Может это что то значит?!
Молодцы я себе уже приобрела флаконьчик!
это глупо!она уже не знает чем заняться!хотя вполне возможно что запах будет весьма приятный!
она правильно делает! Если от нее будет пахнуть определенным запахом, то можно будет на расстоянии знать когда она приближается и разбегаться в разные стороны