Светская жизнь и шоубизнес

			Считаете ли Вы Волочкову великой балериной?
Волочкова достаточно НЕобычная ТАНЦОВЩИЦА, а такие всегда будут мозолить глаза другим!

							А кто это?

							Для того, чтобы её судить, надо в балете понимать. И видеть её выступления.

							Я далека от балета, к сожалению.

							Великой балериной считаю Уланову и Плисецкую. Волочкову не знаю. Уж не та ли это, что постоянно ходит в мятых тряпках и пальцы у нее похожи на водоросли?

							Нет она не великая. Просто пытается выглядеть такой. Вот Майя-это даааа.

							НЕТ! Она столько спин своим партневам в Большом переломала, да и коровку балериной еще ни кто не называл...

							в принцепе она неплоха в балете но звоей заносчивостью отпугивает от себя поклонников...надо быть попроще и люди потянутся....

							Нет. Она тяжеловата для балета. А слава всего лишь очень хорошая PR компания.

							однозначно НЕТ!!! она от природы НЕбалерина: ни рост ни вес не подходит, извените, но уж очень она большая для балета...да и за какие заслуги считать ее легендой?? за давний скандал с Большим Театром, и за то что она регулярно появляется в прессе??? главное то, что легендарным танцем она не отличаеться..великая балерина- МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ!!!!

							я ее даже балериной то не считаю, а тут великой ...сходите на нину ананишвилли когда она приедет и вы поймете разницу... лично видела как волочкова делая фуэте упала на концерте) мы сидели словно оплеванные.. . стыдно

							Смотря какого балета

							Она ваще никто в балете!!!!Дала навена кому надо вот про нее все и говорят!!!

							Мне кажется, она ведет себя как обыкновенная блондинка... Ничего хорошего, только скандалы.

							ДА!!!! она очень красивая, а как танцует....

							нет....ЕСТЬ , БЫЛИ и БУДУТ более достойные

							нет конечно

							Честно сказать - нет.. Талант безусловно есть, но она не ВЕЛИКАЯ

							Нет,не считаю ее таковой,PR акция и все.На скандалах в основном и прославилась....(увольнения из Большого "великой"балерины?)

							я не думаю что она великаявот например Плисецкая великаяа Сволочкова просто балерина