Светская жизнь и шоубизнес

Вы кем-нибудь восхищаетесь? Кем?

Olga Olkova
В первую очередь мамой потому что она моя мама. Потому что она все время рядом, помогает во всем. На свете нет ближе для меня человека.
Папой потому что он веселый, никогда не унывает, он всегда мне помогает, всегда рядом.
И еще бабушками и дедушками. Они у меня на самом деле просто замечательные люди, героические. Я их безумно люблю и уважаю наверное еще больше за все то что они пережили и за то какие они.
А из знаменитостей:
Коко Шанель потому что одна маленькая женщина смогла изменить ход моды и будущее миллионов других женщин и .
Одри Хепберн потому что не смотря на свою безумную известность и неземную красоту, она помогала миллионом детей, она пережила нацистскую оккупацию. До последних дней ездила по бедным странам, помогала многим и добивалась чтоб другие организации им помогали.
Принцесса Диана помогала тысячам детей не смотря на свой статус и при всем что на нее навалилось в очень юном возрасте, у нее был характер и стержень.
Грейс Келли тоже помогала многим и была просто очень талантлива и безумно красива.
Мать Тереза- за все ее достижения. за то что одна женщина смогла помочь и изменить будущее такого количества людей.
Анна Франк-за безумное мужество, силу, за то чему она может научить многих.
Анджелина Джоли, она очень красива. И она по настоящему сильная женщина, в наше время по моему сложно быть и хорошим человеком и хорошей мамой и преуспевать в такой сложной карьере.
И еще многими другими людьми.
Кристина Колесникова
Лучший ответ
Анджелина Джоли-Она очень красива.
Джонни Депп-Он оклично отыграл свою роль пирата.
Дэниэл Гиллис-Он просто ШИКАРНО сыграл роль Элайджи в телесериале "Дневники вампира".
Юлия Сокова
Куртом Кобейном
селеной гомез
Мария Гаан
Да. Одной своей знакомой.
иваном охлабыстиным и ринатой летвиновой
ликвидаторами ЧАЭС, мужественные люди, они пожертвовали своими здоровьем и жизнью ради всех нас
Фёдор Емельяненко - достоин восхищения.
Olga Olkova Извините, кто это?
я восхищаюсь своей мамой. она у меня чудесная.
Александром Македонским! великий человек и полководец.
Buiandy94
мамой Иисуса Христа
объективным взглядом на ситуации Ксениии Собчак
Snow Wolf
Йен Сомерхалдер, Кэндис Аккола Нина Добрев и т д люблю молодых амереканских звёзд
Дэймоном Сальваторе=)