Светская жизнь и шоубизнес
Каким человеком вы восхищаетесь?
Джастином Бибером! Ведь его уже в 14 лет любили милионы девушек)) и он не смотря на все трудности и препятствия шёл к своей мечте)))))))! Да и вообще как можно быть настолько красивым, добрым и прекрасным парнем!))))))))))
Дарья Рак
Золотые слова
Майкл Джексон
Гагариным. Он попытался свинтить с этой планеты и Ньютоном. Он доказал что у первого нифуя не выйдет
Героями великой отечественной войны. За великий подвиг! И Юрием Гагариным!
Теми кто победил рак, теми кто изменил мир в лучшую сторону, теми кто совершил открытие. В каждом веке были такие люди.
Я восхищаюсь на данный момент:
Роналду (потому что помогал бомжам) и Зайнидин Зиданом (потому что был гастарбайтером из Африки и вырос в звезду),
певцом Sting, поющим о гастарбайтерах - он был сельским учителем как Навальный,
Прохоровым Михаилом,
Лазаревым Сергеем,
Мадонной,
Навальным,
Ургантом Иваном,
Валерией и Иосифом Пригожиным,
Pussy Riot и их юристами (надеюсь, они живы),
Полицейскими, кто на стороне Pussy Riot и не прогибаются под...,
Горшковыми (из российского кинематографа - получили приз в Каннах),
Михалковым Никитой,
Макаревичем,
Экс-женой Аршавина, которая пиарит проблемы Бомжей,
Ксенией Собчак,
Чубайсом, хотя его не видно и не слышно,
чиновниками во власти, кто уважает другие мнения, работает супер профессионально и честно или даже имеет оппозиционные мнения -
"Не надо прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше он прогнется под вас".
Но: раньше мне нравились другие люди: Тимошенко, Горбачев, Хакамада.
Так что это все меняется
Прохоровым Михаилом,
Лазаревым Сергеем,
Мадонной,
Навальным,
Ургантом Иваном,
Валерией и Иосифом Пригожиным,
Михалковым Никитой,
Макаревичем,
Ксенией Собчак,
пусть лучше он прогнется под вас".
Так что это все меняется
Джастном Бибером
Потому что он не сдался, когда когда его высмеивали, не сдался не смотря ни на что
Юлия Иванова
Золотые слова)))))))
Путиным :D
СЕЛЕНА ГОМЕС
Храбрыми
Ну в первую очередь своими родителями. Ну так это Деми Ловато, Селена Гомес, one direction, Джастин Бибер, Дебби Райен, близняшки Олсен.
Нуу... не знаю родителями наверно