Светская жизнь и шоубизнес
Для кого поет Лолита? Кто ее слушает?
Слушать ее можно, песни попадаются хорошие. Но выглядит и ведет себя она просто СТРЕМНО. Похожа на пожилую шалаву с полным отсутствием стыда и воспитания.
Не могу себе представить, тоже весьма недоумеваю.
Вот допустим, ругают Пугачеву, но у нее есть масса поклонников в старшем поколении.
Ругают рэпу и всякую такую х%ету.... но ведь молодежи нравится - и еще как!
А вот Лолита.... старая ведьма блядского вида и с полным отстутствием стыда и мозгов... .
Не понимаю!
у неё очень много поклонников.
У нее хороший, сильный голос, поет она замечательно. Слушать ее приятно, но вот смотреть не всегда. Вообще, мне ее жаль.
я слушаю.... ОТЛИЧНЫЕ ПЕСНИ
Елена Маслова
музыка поп...
может для себя, трудно назвать ее певицей
Дураков везде хватает
а хто ето?!..
кто-то слушает, еще и денежку за билет платит
Может посмеяться над ней ходят на ее концерты. А так я вообще не понимаю, действительно, кто ее слушает.
ну кто-то точно слушает
ну тот у кого вкус в реале отсутствует
ну может кто-то и слушает... мужчины за 40 например)
а вот кто слушает Аниту Цой, и кто ходит на ее концерты?!
для дураков или для себя неважно главное что деньги давали
Для кого-то может и поет.
Ведь у нее, я думаю, не мало поклонников, кому-то нравится, кому-то нет, у к всех разные вкусы.. .
Для моей бабушки и её сестёр пытающихся слушать современную музыку..
ето ПИЗДОБОЛИЕ никто не слушает