юли ковальчук и жанна фриске
раздражают прямо
Светская жизнь и шоубизнес
кто вас сильно устал своим наличием на ТВ?
все вышеперечисленные
от кого я устал.... мрут как мухи)))
Все наличествующие
Угадаете с 3-й попытки ?
еврей
Сидоренко Юлия
какой еврей именно? и при чем тут нация вообще? все перемешались уже давно
Да, я тоже перестала телевизор смотреть. А так бесят: Валерия, Максим, Волочкова, Долина.
Да я тоже не в восторге от Тв. Есть исключительно невероятно прекрасные люди, но тот поток информации, который им обязывают вложить в наши уши- утомил.
Была рада ректору Высшей школы Экономики С. Медведеву (классный кадр из фильма Мимино-сенькс) и А. Демидовой, , Р, Г. Виктюку (всегда) особенно на 6 ТВ Культура, когда он говорил вступительное слово -транслировали концерт соло виолончель концерт-трансляция из Венской оперы; концерт фортепиано с оркестром с записью 1989 года, поготовленной к трансляции в 2010 г. . Royal Opera, London),. Covent Garden,;Николаю Цискаридзе, Ульяне Лопаткиной, цикл о балете, Элзе Лиепа и А. Лиепа о рассказе об их знаменитом отце и истории балета Спартак, Г. П. Вишневской трансляция конкурса Операле, Елене Образцовой с трансляцией мастер-класса.
была рада шоу на 1 с партиями из оперетт-слушала и смотрела избирательно
Н. Г. Бабкиной и А. Васильеву.
наличие тв
з. ы вопрос построен ботом
С тех пор как у меня появился интернет - я вообще телек перестала смотреть.
Если начать перечислять всех, кто меня раздражает на тв - символов не хватит. Меня раздражают абсолютно все и абсолютно всё, что там показывают. А даже если там и решатся показать что-то стоящее, то обязательно с немыслимым количеством рекламы. так что смотреть будет невозможно.
а я их и не смотрю никого)) )
особенно первых трех))))
Гузеева
да жиды всякие, которые нам лапшу на уши вешают
Сидоренко Юлия
я еврейка по маминой линии Я вам плохого ничего не сделала.
Ксения Собчак. Вот бы запустить в неё тапочки! Она меня бесит своей лошадиной мордой!
гуф