Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к такой личности,как ТАЙРА БЭНКС!!!Выскажите свою точку зрения!

мне она нравится! всего добилась сама, да еще в то время, когда к темнокожим не особо располагались... так что молодец тетка! да и внешне оч привлекательная, а что она творит глазами я молчу!
Жанель Бекмуханбетова
Лучший ответ
вот веришь нет
мне совершенно наплевать на существование данной особи.
Знаю, что негритянка, больше ничего не знаю и никак не отношусь.
Я слышал имя, но даже не знаю, кто она - актриса ли, певица ли...
Екатерина Лесун она супер-модель,топ-модель.Если вас это интересует,то посмотрите телепередачу ''ТОП-МОДЕЛЬ ПО-АМЕРИКАНСКИ''!
Не считаю её за личность)
Мне ни тепло ни холодно. А люблю я Наоми Кэмпбелл, хоть она и старая лысая сука)) Мне кажется, Тайра красива, но не интересна. Главное, однако, что кажется модельным агентствам
Алиса Тян
нормально отношусь.
Вполне нормально отношусь. Ну есть и есть.
Она красива стройна и тетя с юмором! В общем мой типаж без геморроя! Клевая она!
Ксюша Олейник
Вы, вижу, отрицательно.. .
Разрешите спросить, почему?
Екатерина Лесун нет,вы ошиблись.Я к ней отношусь более чем положительно.Она мне очень нравится как личность,она супер!!!!
я к ней отношусь. А так на мордочку она милашка, правда сейчас у неё толстая жопа.
Katrin Lillit
профессиональная модель, симпотичная
культовая модель, успешная бизнес-леди, женщина сделавшая себя сама - на таких как Тайра только равняться!!!))
Лично мне она нравиться)) ) Она не только красивая, но и умная.
Стильная, всегда разная, веселая, успешная женщина во всем :)
Olea Ivasisina
Хорошо отношусь, она красивая. , умная, с чувством юмора, и всего добилась сама, в общем отличная, я считаю ее самой красивой чернокожей моделью,
ведущая передачи топмодель по-американски
типо сама моделью была, ща попа большая стала, как так? болше нет диет?)
а мне она нравится! она СИЛЬНАЯ морально))) красивая и не глупа! добилась того чего хотела!
Asema =))
нормально отношусь
Akbota Burkitbaeva