Светская жизнь и шоубизнес

Анфиза Чехова запела... о ужас, мне категорически не нравится. Какова ваша точка зрения?

Так она раньше пела в группе. Только их не раскрутили, и группа затухла. Видимо решила еще раз ппробывать, ей не мешало бы похудеть чуток. А поет - плохо. и песня- фигня, не запомянающаяся и не звучная.
Марина Орлова
Лучший ответ
да и Волочкова запела. .

Мне Анфиса Чехова внешне напоминает Верку Сердючку, своими формами, да и такая же клоунша. Надо ее на Евровидение от России..
Какая ведущая, такая и "певица".Не нравится. Слишком колхозная тётка. Вульгарщины чересчур.
Ольга Мочалова
Да у неё такой голос как после запоя куда ей ёмаё петь. Пусть так же и ведёт свою "любимую передачу для извращенцев"...
Света Искакова
не знают уже чем заняться. клип ужасен, ее постоянно открытый рот наводит на мысли об ее истинных желаниях
Ну Анфискина писька видимо под какого-то продюсера попала:)))) вот и результат:)))))
Не слышала, но выражение "Чехова запела... " очень пугает....
Что сейчас каждый берет и "поет",а херни все больше и больше.
Песня это вообще "шедевр",давно такого неслышала, хотя дискотека авария ее немного опередила
Жанна Иванова
Чехова шикарная женщина
Полина Нешпир
Мне тоже не нравиться, потому что я женщина, а мужчинам наверно нравиться и ещё как. Хотя может не всем.
как певицу я её не воспринимаю..
Пусть лучше она поёт, чем гомик Моисеев
K.
Katrin .
ну хоркина запела же, и в политики полезла! а анфисе, что нельзя?
ни разу не слышала, но почему-то мне кажется что ее голос в пении не звучит ...
Что же такое творится то все запели, петь не умеют, а на сцену лезут
Тьфу ты гадость какая
А я не шокирована, сейчас все поют, чехова конечно ничего, но петь ей не стоило))
отрицательно
Irka Furman
Даже не могу представить, что она будет певицей, только с******и умеет демонстрировать!))
ахахах!!! я эщё не слышала!)) надо послушать на досуге!)
Асия Разакова
Глубоко параллельно на неё. ))
беее=((( солидарна, с вами, Анастасия.
паралельно. . Девушка с манией величия. .
Emilia Alexandrov