Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звезд вам категорически не нравится?

Все в кучу, и русских и голливудских и европейских можно
А*
Ардак ****
моисеев-его образ не для подражаниявесь дом-2-ДЕБИЛЫвсе исполнители рэпа включая тимати-УРОДЫгламурные свиньи типа собчак-целый списокпевички -звезды удачно продавшие свою промежность -ШАЛАВЫэпатажные коллективы-квазилесби-рефлекс и тату-живут нормальной половой жизнью-СУКИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ-БОРДЕЛЬ-ЭТО Я ПРО НАШИХ,И ТОЛЬКО НАЧАЛ..НАДО ИЗДАВАТЬ СПИСОК-ЗАЙМЕТ ЛИСТОВ 500...ДА У НАС НА ВСЮ СТРАНУ ИХ-ПО ПАЛЬЦАМ ДВУХ РУК ПЕРЕСЧИТАТЬ МОЖНО..ДАВАЙ ПРОЩЕ-КТО НРАВИТСЯ,ОСТАЛЬНЫХ В ИГНОР..
Звезды не могу не нравиться, на то они звезды. А вот звездуны и звездюлины не нравятся оптом
Филлипок Киркоров.Зазвездился шибко.Я его в ресторане как то видела.Сидит,своими глазками масленными моргает,так и ждёт ,что сейчас его все узнавать начнут.А никто особо то и не шелохнулся...))))
Aikon Renat
Пэрис Хилтон.
Перис Хилтон!За то что она свои сексуальные опыты на люди выставляетдля девушки её статуса вобще стыдно
Юлия Урсу
а я Киркорова ненавижу!!!!
Keny Life
А мне Сергей Зверев.не понятно вообще какого рода этот человек.а его нос и губы-омерзительны.да еще и сыночек похож на отца
Тимати бесит!!!!
Странно смотрю на ответы?! И мне тоже не нравиться Перис Хилтон и Ксения собчак....Незнаю когда я их вижу аж зло берет....
ксения собчак перис хилтон алена водонаева и весь дом 2 вместе взятый эти приурки меня просто бесят!!!! а еще дима билан со своими разборками в суде еще меня бесит алиса милано и дженифер лопез из-за этого я и пишу их с маленькой буквы
Aidai Abdrahmanova
Ксения Собчак....бесит она меня своими повадками...возомнила себя невесть кем....
Собчак, Хилтон - безнадежные твари. может и в душе не такие и подлые, но имижд разложенок понесут сквозь всю свою никчемную жизнь.