Светская жизнь и шоубизнес
А если бы у Вас были деньги, пошли бы?
Сейчас каждый кому не лень и у кого есть средства пытаются прорваться на эстраду, в кино. А вы куда?
а я играю на рок-сцене. только не в россии.
трачу кучу бабок на перелеты, на костюмы и инструменты
на продвижение не копейки по сути
Я бы никуда. Хотя пою не хуже большинства наших "Звезд". Жалею только, что в свое время забросила музыкалку, быть может связала бы свою жизнь с музыкой, я ее обожаю. А вот "прорываться", как вы изволили выразиться, а тем более за деньги, считаю - глупо и смешно. Кстати в том году моя землячка урвала какую то международную премию, как лучшая певица. Оттакот. Человек своим талантом и трудом доказал, что он достоин, а за деньги - это самообман.
у меня никогда не возникало таких мыслей. Не люблю публичность.
Не-а, не пошла бы. Абсолютно не нужно. Я бы, скорее всего, открыла бы приют для животных, помогала бы тяжело больным детям, путешествовала....
На эстраду не хочу, а вот в кино снялась бы. При чем во всех жанрах попробовала бы себя :)
первым делом улучшила бы свою жизнь: купила бы себе крутой дом, машину, возможно наняла бы домработницу. Пошла бы по крутым магазинам скупать дорогие шмотки, ну и конечно же помогла своим родителям, отдала бы им часть денег. А таких желаний, как спеть песню, создать свою группу и т. д. у меня не возникает!
Я бы потратила эти деньги на здоровье
я бы купила остров)))))))
думаю нет
Бизнес- для меня более подходящий вариант
А что?
в кино, но лишь для того, чтоб посмотреть на себя со стороны
группу свою создал бы)) эмо кор)
нет. лучше основать свою криэйтив-студию:)