Светская жизнь и шоубизнес

Как пробиваются бездари? Чем они публику берут? А ведь получается у них сделать ...

Katya ...
умом, умный не тот кто только читает, а то кто думает своей головой
Фариза Габдуллина
Лучший ответ
Зарина Хамзина я вас умоляю!!!! Не умом, а хитростью, животными инстинктами, они очень легко адаптируются и всегда ищут выход из любой ситуации. Сколько знаю пробившихся в разные отрасли, но там ум и не ночевал, в школе были троечниками, талантами не отличались, а потом то бизнесмен, то владелец заводов-пароходов. А отличники с их умом, талантами и способностями так и работают на дядь. Очень много умных, талантливых людей умерли в нищете, в то же время много бездарей, у которых нет рамок (которые есть у порядочных людей), добились многого в жизни. И не брезговали ни убийством, ни грабежами по крупному, ни обманом. Есть люди талантливые, которые сами пробились в области творчества. Но вы не представляете, как им трудно. Ведь они всего добиваются своим трудом. Таких мало. А в основном куча бездарей,
Зарина Хамзина вы много на себя берете, судить об уме. Для этого есть тесты айкью и многие из пробившихся их не пройдут. И научных открытий они не сделают, и обычно рассуждают, как индюки, даже на рожах ни капли интеллекта - тупое быдло, которое пробилось тем, что умеет выживать в любых ситуациях, как животное в джунглях - знает, с кем водку попить, с кем переспать, как привлечь внимание идиотизмом, если надо, идут и по трупам. А куча талантов, которые просто не высовывались, а делали то, что им было интересно, остались неизвестными гениями. Это как в той шутке: если ему удалить мозг, он работать не сможет, но сможет руководить. А своими силами ооочень трудно пробиваться. Как правило, троечники и двоечники становятся чаще всего владельцами заводов, яхт и пароходов, а тихие и скромные отличники - простыми
Знаете, большинство людей считают, что если человек мегапопулярен, как тот же билибер, гомез, кэти перри или лже-королева поп-музыки бритни спирс - то он обязательно талантлив и гениален. ) Хотя это сильное заблуждение. Между тем хорошая реклама, раскрутка и команда знатных пиарщиков делают свое дело, дурят "стаду" их головушки, пускают им пыль в глаза и пудрят мозги. В свою очередь пипл хавает это и довольствуется принципом: "раз эту персону часто показывают по быдлоящику - значит она даровита". И за всей этой шелухой они не видят отсутствие таланта. А у меня даже желания нет писать имена этих "звезд" с большой буквы.

Но слава Богу, есть талантливые люди, чье творчество актуально на все времена. Стиви Уандер, Элтон Джон, Элвис Пресли, Майкл Джексон, Арета Франклин, Этта Джеймс и т. д. И это несомненно радует. )
Неизвестно Неизвестно Совершенно согласна!
сейчас такое время, что только бездари, лишенные моральных качеств и могут это делать. это шоу.
А что вам такой талантливой и умной мешает пробиваться, а не сидеть на ответах?)
Katya ... Обо мне нет речи! Говорят, что есть потенциал. А талантливый человек не всегда бывает пробивным. Что касается ответов, то они тоже много дают для ума.
Бездарь умным быть не может! У них инстинкты природные хорошо развиты, умеют выживать в любых обстоятельствах, не грузятся ничем. Нет таланта - нет и душевного наполнения, живут, как животные, выживая в джунглях и все у них получается, а многие таланты так и остаются неизвестными художниками и композиторами....
Протолкнуть можно кого угодно нужны просто материальные вложения а механизмы влияния на социум изучены уже давно еще Лебон Гюстав писал
отвечу цитатой - "...предложи кретину стать президентом соединённых штатов, он не будет колебаться не секунды. Умеющий думать растеряется, умный выпрыгнет в окно... " У бездарей нет сомнений, а 70% народа всё равно ни хрена не понимают и поддержат любую хрень если будут думать что в большинстве
Зарина Хамзина да, стадо есть стадо
Зарина Хамзина я читала, что в толпе люди тупеют
так всегда было, есть и будет
всё что родилось. то обратится в прах.
дураки всегда выходят в люди.. .
а умный остается в дураках!!!
Марина Алекс
Зарина Хамзина жестокая жизнь - выживают тупейшие - они меньше грузятся
согласна с выше скзанной фразой.
вот вы тут пишите сидя например на диване, а они в телевизоре и т. д., и если так подумать не такие уж они и бездари если они там.
есть конечно один факт что папочки и мамочки богатые, но всё равно. этих бездарей не малое колличество людей любят, а мы просто сидим на диване и говорим какие они не умелые, тогда могу сказать что это мы не слишком умны!
Зарина Хамзина речь не о том, а каким путем. Если Ани Лорак сама талантом дорогу пробила, то вот этих сынков и сватов со связями и прочую бездарную нечисть я просто презираю.
У них есть бабки. Это их и продвигает. А я по своему опыту знаю что без бабок никак. И это неприложная истина. Талант принято в народе травить и подавлять. Это так же мешает многим одарённым людям пробиться. Просто народ боится талантов, они не выгодны для многих. Поэтому и травят.
Gulasal Tashlieva