Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о Ваенге?

Ни смотреть ни слушать,
Марина @@@@
Лучший ответ
Мне очень нравится эта талантливая певица.
Вера Бушмелева
мне нравится! она очень необычная и оригинальная ни на кого не похожа
вылезла откуда-то и стала дико популярной
хотя не фанат романсов в стиле шансон
есть у нее некоторые нормальные песни
образовалась видимо брешь (уже все надоели) тут чтото новое появилось. . Первый раз когда увидел афишу родилась ассоциция с бабкой Вангой.
Слушать могу. Смотреть - нет!!!
не могу сказать, что я от нее в восторге, но слушать можно, голос у нее не плохой, да и есть несколько песен, которые мне нравятся!
Как одевается стараюсь не замечать. Она не только стихи она вроде и музыку сама пишет, она-ж что-то музыкальное закончила вроде, потому и руками типа ноты ловит, так делает.
Песни некотрые
Влада Близнюк
я тоже, слушать еще могу, смотреть-нет. При чем не могу понять, что меня в ней так раздражает??
Rzajan
не плохо. но уж очень у нее все песни на один лад. и неопрятная она какая то.
Была два раза на концерте в Санкт-Петербурге и могу сказать, что ЕЛЕНА сильна энергетически, так держать зал-супер!, есть песни одарённые и есть с глупым текстом... ----Елена! себя не жалеет, выступает на всю силу голоса-есть дар от БОГА! и вроде пока не капризная? Увидем дальше--как простота останется или....
Песни у нее полный бред... Слушать такое не могу.. И в чем ее популярность заключается-не понимаю... Бесит.
Я её не слушаю
Ва
Валя
Слушать могу, смотреть - нет. Не имеет вкуса в одежде.
посмотрела, концерт --и достаточно, :бред во внешности и одежде полная безвкусица, во всем сквозит хабалистость
Наталочка .....
кто такая?
Очень даже нравятся ей некоторые песни, да и сама она не чё так, не уродина, так что мнение положительное.
Хорошая певица с отличным голосом. Это невозможно отрицать.
поёт с душой, с удовольствием её слушаю
есть норм. песни, но всякие там саломоны или абсент-это бред умалишенного. .
Аэропорт, жаль, не любил, мамочка - хорошие песни.
у неё особеность так петь. именно голосом а не сиськами и жопой крутить
Да ничего
Некоторые песенки ничаго такие, но по-мне так это очередной пиар ход: сначала ничего не слышно про неё, а потом ворвалась на сцену. Её продюсирует её муж, пишет стихи сама, значит как минимум ей нравится её работа и делает она это не только ради денег!
у неё песни нормальные есть.
а на внешность не нравится..
Я ее не слушаю, но мама по ней тащится. По мне, как человек, она независимая и сильная! Т. к. она тексты песен пишет сама, то ее музыку переполняет душа...
Талантливая, а на фортепиано как играет!