Светская жизнь и шоубизнес
Как вам новый фильм "Ромовый Дневник" С ДжоннеГом в главной роли?
Обязательно посмотри. Я считаю, это одна из лучших ролей Деппа, потому что в картине он играет сам себя (ну если отбросить профессию журналиста), ведь Депп в жизни тоже любит выпить. В картине присутствует легкий юмор. Особенно меня порадовали черепашка с панцирем из страз и красивые виды пляжей. Глядя на то. как Пол Кэмп сидел в кресле на берегу моря, жутко захотелось лета. Также мне понравились романтические моменты фильма и ощущение праздника жизни в картине. Конечно, немного утомили поиски справедливости и рассуждения о журналистах, но на это я закрыла глаза. А в целом фильм оставил после себя приятные впечатления.
Я ожидала большего, фильм спасла только отличная игра Д Деппа и прекрасная внешность главной героини
Чета ката так. Не шедевр, но и не г*)
Ради Эмбер можно глянуть)
В целом "Ромовый дневник" смотрится как занимательная и интересная лента, напичканная казусами, морем рома и приправленная моралью, хотя эту самую мораль в нос зрителю не суют и не носятся с ней как с писаной торбой. Лента сделана качественно, местами кажется чуть затянутой, а еще ей немного не хватает куража. Фильм искрится, но все никак не может устроить настоящий фейерверк. Но посмотреть его стоит. Особенно поклонникам Джонни Деппа.
Я тоже еще не смотрела (
Не знаю даже попаду в кино или нет.. Но посмотрю обязательно, не важно где))