Светская жизнь и шоубизнес

Собчак все-таки выходит за муж или это очередная утка?!

Леночка
Вы все ещё это обсуждаете????могу ответить:во-первых, не факт что именно она, во-вторых, для Прохорова это брак на одну ночь и невеста не получит состояние жениха, он просто с друзьями поспорил, что женится имено в этом возрасте! вот так вот! :)
|Балнурка |
да кому она нужна?может только Мэрлину Менсону?
Она не может пойти за муж! У лошадей это называется спаринг!!!))
Пусть уже выходит ...
Aneka_Pvl_13
мне все равно но ей пора
да пусть хоть за лошадь проживальского- ее породы, выйдет замуж !!!
Ой, а тебе не все ли равно?
Юлия Чиркова
Думаю, что вполне правда, но только в авантюрных целях. Чем бы дитя не тешилось)))
A A
А мне кажется Собчак не настолько глупа, чтобы выходить замуж.. Посмотрите на ее жизнь и ответ придет сам собой!
думаю что утка
Victoria Erak
...она умная девушка..и найти своего мужчину ей будет сложно..но если нашла и это не "утка"..то...бедный муж:)))))
Конечно же не большой пиарчик .Если верить слухам то у неё давно ддолжно быть минимум 5 детей а двое из них приёмных и еще 2 мужа.Вот так !А где истина !?
aga vixodit za inoplanetyanina...
Да дура эта Собчак, а точнее лошадь. То, как она себя показывает и ведет на TV, то возникает вопрос - а выйдет ли она вообще замуж, кому она такая нужна????Чего Вас это волнует??? Вот мне совершенно параллельно до нее. Только имя позорит, иногда я думаю, ну почему меня зовут также, как ее? Хотя другие Ксюши хорошие и красивые (Федорова, Домнина, Грищук, Новикова и др.)!!!И еще. Слово -замуж- пишется вместе! Учите русский язык!