Светская жизнь и шоубизнес

кого бесят повидением эмо????вот они как их называют чмо....кто с этим согласился? пишите....

как тебе сказать.... я хорошо отношусь, да и не только я, а все, кто знает об их существовании, к поклонникам старого и настоящего эмокора. (это не была субкультура, просто музыка)
только не надо их путать с этим стадом малолеток в чёрно-розовом шмотье!
вот это стадо "эмо" меня реально бесит. но не потому что они плаксивые, а потому что они полностью исказили представления об эмокоре, альтернативе, скримо, субкультурах.
Аня Баклагина
Лучший ответ
не люблю этих психоватых плакс!
30 Seconds To Mars, Panic! At The Disco, Jane Air и другая хорошая музыка, которую слушают эмочи мне тоже нравится .
меня больше бесят те, кого бесят эмо
мне кажется они просто отстой общества, бл их надо бить... реально.... они позёры.. у них никакой нет истории и смысла.... просто гопота которая показушничает.... я отношусь к сатанистам.... у нас есть и история и вера, мы не показушничаем, нормальный сатанист даже перевёрнутый крест на показ не оденет....
Анна Казакова
Я их не люблю! Ненавижу. ЭМО! Ну а так, мне глубоко пох,,, на них. Зачем вообще на них обращать внимание? Они его не заслуживают.
Saltanat Amangeldi
ддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
бесит всех тех, кто нетерпим к людям, непохожим на них самих.
ЭМО нормальные люди!!!! Не надо на них наежать!!!! Их надо поближе узнать и всЁ!!!!Эмики супер))))
Что мы вам такого сделали?

Что вы нас так ненавидите?
)))))