Светская жизнь и шоубизнес

Видели кого нить из звезд? если да, то где?)

Нас тут полно ;)
Анастасия Капустина
Лучший ответ
в гостиницев 2-комнатном номере с Уральскими Пельменями неделю жил....
да, я была (выступала) на КВНе в 2007 году в одной восьмой. всех видела
Чудинова Анна
Да,я работаю на Литовской кино студии.К нам приезжали...:Брэд Андерсон...Kate Mara...
Юлия Еремеева
я общаюсь с ними каждый день на майл.ру
Да. Например, когда мне было 15, мне посчастливилось подержать секунд 5 за руку Лену Катину из Тату. А дело было так. Татушки было малоизвестной группой тогда, и скромно презентовали альбом "200 по встречной" в Московском клубе Down Town! Я естественно там оказался. И вот когда они начали давать автографы, я подошел к Лене. А одна девочка в этот момент сказала: "Лен, а можно тебя за руку подержать". Лена дала руку, и я ее взял! ))) Тогда мне казалось это невероятным, но сейчас, повзрослев, по другому смотрю на жизнь.
Если не брать в расчет концерты, то все равно получится длинный список, кого я видел, в этом списке Звери, Tokio, Дискотека Авария, Иванушки, Би 2, НеПара, Децл, Лигалайз,.. .
А вот вчера попивая пивко с друзьями в ресторанном дворике (что на манежной площади в Москве) , увидел за одним из столиков Гошу Куценко.. . Автограф не взял!
У меня мама телеведущая. Да и я на доме-2 была, правда недолго.
я видела очень много звёзд) так как постоянно хожу на концерты)
группы Lordi(до евровидения) и Ensiferum в клубе Точка! Даже пиво с ними в гримёрке пила и с басистом одной из групп целовалась...)))
ДА здесь
kogda letela v seredine iyunya 2006 goda v Germaiyu videla v aeroportu Soso Pavliashvili, eshe v Moskvu kak to letela s solistom gruppy "Chajf".
Ра
Радость
видела Плющенко... на дне города в Санкт-Петербурге!! он нам помахал =))
Татьяна Парт
Корни, фабрика - на Горбуше, Диму Маликова - на концерту, на Песне года многих видела, Тату, билан,Виа гра, и скоро увижу на Премии МУЗ ТВ - Агилеру и Пусссикет Долз, а еще Токио Отель...
Madina Turysbekovna
у меня бабушка с серегем амораловым в одном доме живет, билана видела (у меня подруга с ним общается,))))) фабрика звезд 4,юлия михальчик
Зарина C.
я видела татьяну арно(телевидущую)таша(ведущего камеди камеди клаба)группу динамит,из фигурного катания ягудина и многих других.в гуме их дофига ходит...
да! и очень много кого.. перечислит нереально!! работа у меня такая)))
видела, Орбакайте в Анапе в соседнем номере жила в санатории Мечта, там же видела Галкина, еще видела Успенскую тоже в Анапе в ресторане
В основном по телеку!
Айнур Канаева
На концерте Валерии, Валерию ( после этого концерта, терпеть её не могу ).
видела письнерых(или как там их...)софию ротару,галкина,зару...БЛЁЁЁЁЁ
Николая Фоменко и Володю Турчинского
Конечно! На концертах!
да видела один раз актера известного(Дукалиса он играл) в зоомагазине! Представляете захожу купить коту наполнитель для туалета, присела посмотреть свинку в клетки, вдруг вспышка, оборачиваюсь - фотограф фотает "Дукалиса" со всех сторон, со всеми животными!Я как сидела так и осталась(не стала мешать-магазин маленький)А так много кого видела на концертах разных.
На Горбушке постоянно встречаю! Есть куча фоток с ними, сделанных именно там.
видела Ахру, Хлебникову, Витаса и еще кого то !
Я в останкино много кого видела, на mtv,на показах,на неделе высокой моды.всех даже не перечислишь
Видела Азизу в Сочи возле бассейна гостиницы Жемчужина, стра-а-а-шная и Лолиту на концерте-кра-а-а-сивая
Кержакова (Футболист) на ул. Композиторов в "Космополисе" в цветочном магазине и Олега Газманова в Австрии в Альпах в баре
Татьяна .
всех видел по телику!!!