Светская жизнь и шоубизнес
сколько вы платите за вашу стрижку ?
Живу в Беларуси.. за посещение салона не менее 40.000 тысяч плачу!!уж больно у меня волосы густые....=))
стрижка и окраска 2000 руб. + вытягивание
сам себя брею налысо....
1-100 заплатила неделю назад-за челку и секущиеся кончики
Ни сколечко. Парикмахер- моя хорошая знакомая
Нисколько. Я сама парикмахер и стригут меня подруги и красят
100 руб - по знакомству
10 000-15 000....и поверьте, это ещё не предел!!!!у моей мамы ещё дороже....
от 9 000 до 18 000
Только стрижка - 1300р.
....стрижка мужская 500- 800 рублей, раз в две недели
35 долларов.И больше ни за что не дам.Однажды я постриглась за 170 дол.-как женщина с рынка выглядела,хотелось прикмахера удавить.Счас волосы длинные, чуть делаю шапочкой ухаживаю за ними что бы блестели.
100 рублей
150 руб каждый месяц
Что то мне не очень вериться... в данный момент у меня на салон уходит 1500-2000 т.р., ну никак не 40000тр! Какая то чушь!
У меня мама парикмахер)))
strijka 600-800 kr.
стрижка+окраска+укладка примерно 2500-3000,когда как...
300р,раз в 3 недели
стрижка+мелирование+укладка=2300
1000 рэ стрижка и укладка...и ничего,живу и не жалуюсьА цвет волос и так хороший
последний раз когда я услышала цену от парикмахерши (стрижка и покраска были уже сделаны) у меня всали волосы дыбом!!!! 240грн. ну что ж никуда я не делась-пришлось заплатить. представь моё выражение лица, когда один ...на работе сказал мне, что мне не идёт ни новый цвет, ни новый образ: (гад!!!! мог бы и соврать или хотя бы утешить
В Стокгольме плачу около 1200 крон, если грубо перевести то 120 евро (в рублях не знаю) За это ещё кофе угощают :)