Светская жизнь и шоубизнес

Да уж, весёлое ожидается Евровидение :))

Россия, как всегда, отличилась. На сей раз даже народ не знает исполнителей. Сердючка от Украины - это вообще отдельная статья) ) Я вот думаю, она будет в шубе с вызывающими розочками или придумает что-то другое... Вообщем, надо будет не пропустить :)) А вы что думаете?
(Я темой не ошиблась, просто здесь самый лучший народ :))
Am
Amazonka
Хотели вроде от нас отправить Лазерева... но тут же говрят, что Билан поедет за своим первым местом... Бред какой-то, ничего не понять... или группу даже уже хотят. Лучше бы тоогда ШУРУ... он бы там точно всех порвал.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Никакого серебра не знаю, буду болеть за Сердючку. Я уже давно говорила, что надо послать её.
да стыдно просто за страну, не зря над нами уже все смеются...
весёлое
да мне тоже интересно что же Россия придумала, говорят талантливые девочки поедут но не кто не знает их бред ,может народу они и не понравятся ,да посмотрим когда Россия выеграет или ещё 5 лет ждать,а то что украина так им всё равно они на победу не стремятся они уже выигровали,и вообще побеждает тот у кого костюмы супер и шоу а русские не как не могут понять что люди хотят шоу красивое
Млин....РОСССИЯНЕ ,, да вы себе даже не представляете как эта(этот) сЦУКА нас(Украинцев) реально ОПОЗОРИТ....ППЦ просто(((((((( Нашли....мля...кого отправлять... лучше бы меня, я без голоса,но хоть бы не позорил как она собралась это делать в своем стиле....ну АБЩЕ чесслово....феееее
Осталось только с нашей страны отправить Борю Моисеева в коженных стрингах.
пусть билашка едет,я его обожаю
Да....весёлое!!!!От России поедет никому не известная муз. группа "СереБро"!!!!Посмотрим , что из этого выйдет!!!!
Ирина Шорнова
А кто знает, что это за группа "Серебро"? Говорят у них песня хорошая. Да и проголосовали за них единограсно. Вообще странно, посылать того, кого россияне не видели и не слышали никогда. Ходя у Фадеева хорошие проекты обычно.
Полностью с тобой согласна!
Мда... весело будет, главное не пропустить....*Насчет шубы с вызывающими розочками: скорее всего она решит соблазнять зрителей и оденит несвою коронную шубку с розами, а порозит нас стриптизом ввиде ее полушубка=0)*