Светская жизнь и шоубизнес

Бритни Спирс повесилась?

вроде ее успели спасти. Мне ее не жалко, дура и есть дура.
Ольга Котова
да. ее уже похоронили.
Недоповесилась.
Assel Yuss
неа,побрилась!!!!
Даша Чуприна
Нет, только лишь попыталась!Дура, да ведь??? =))))
Нет,но пыталась.
Лиана Фадеева
....дык, и пох....я её не знаю....а в мире каждую минуту, наверно, по сотне мрёт....ну и типа, пусть все превед там передаёт....ага...
у неё чего-то с силиконом, вроде вытек.
и новый сожитель бъёт её ребёнка
Нет она пыталась это сделать , бедная мне ее очень жаль , правильно говорят , чем ваше слетишь тем больнее падать !!!Это все ее муженек ее до такого состояния довел ! Козел !!!
Какая бы она не была, как человека ее действительно жалко. Очень тяжелое психическое состояние. Не понимаю только одного, неужели семья ее нисколько не поддерживает, раз она вытворяет такие вещи...
нет, но она пыталась это её муж балван виноват. она боится за своих мальчиков
НЕДОПОВЕСИЛАСЬ!!!! Ну всёравно бедная Брид!!!! Этот Кевин УРОД!!!!
Ольга Шарова
Нет , её успели спасти и после этого пришёл к бвший муж и они захотели ещё раз поженится и родить ещё одного ребёнка !
Мне ее жаль ...
Господи ну к чему эти сплетни из желтых газетенок!!)))
!?
!!!!!!!!!!!! ???
откуда знаешь?
блин, что выжила чтоли? когда следующее повешение?
Юля Тимофеева
была первая попытка-будет и вторая
Что.побрилась налысо и повесилась??с ума тётка сошла.Н,думаю,Кевин,этот козёл,не последнюю роль в этих её выходках сыграл.
A:
Anyuta :*
нет
нет,она просто снаркоманилась,подстриглась на лысо и все,лечиться в психушке!делов-то!
да ну,дура какая - то!!!!