Светская жизнь и шоубизнес

можно ли было Пугачёвой после венчания с Филлипом в церкве, выходит за Галкина?

Alexandra Ponomareva
несколько месяцев назаж (бабушка рассказывала) в своем интервью патриарх Кирилл высказался о Пугачевой примерно так:
"Ей пора бы уже о душе подумать, а не свадьбы устраивать"

так что, думаю, мнение православной русской церкви понятно
Вера Свестула
Лучший ответ
понятия "развенчать" в принципе не существует, там что то есть подобное, но в краене редких случаях, типа если он сумашедший или наркоман и прочее.... я не понимаю какое отношение они вообще имеют к церкви! Она-жидовка, Галкин, Киркоров, Басков - педерасты
если человек венчался, то это должно быть только раз, но у нас можно все
Dokiw ___))*
Ей все можно, у нее бабла-пресс.. . И пиар про венчание стоит для нее очень мало)))
Виктория Г.
За деньги можно все....
По нашим законам, Алла Борисовна должна была пройти в той же церкви процедуру развенчания, уплатив при этом определённую сумму денег.
Лора Эбель
Походу ей всё можно, она ж ведь примадонна.
Алтынай ___
ей пох, у неё участок на святой земле под могилку куплен
Вообще у меня знакомая ездила в областную епархию (нижегородскую и арзамасскую) развенчиваться. Но я думаю, это безнравственно. Человек давал клятву перед своей совестью и, получается, сам себе изменил
У нас щас всё можно.
Anna Sergeeva
да
А можно было быть замужем и жить с Галкиным? Ответ прост - венчание для неё было просто красивым обрядом. К тому же - она же с Галкиным не венчалась. Нельзя венчаться второй раз.. . Хотя есть и исключения.... И к тому же обязательно надо сделать развенчание.
если она с ним обвенчалась то она не имеет никакого права выходить за муж за кого нибудь другого